Сегодня Пятница | Дата: 29.03.2024 | Время: 09:25
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Предложения » Предложения » Предложения
Предложения
MODДата: Четверг, 26.08.2010, 00:34 | Сообщение # 1
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Предложения по работе сайта и сервера.

---------------------------------------------
MODДата: Четверг, 26.08.2010, 02:29 | Сообщение # 2
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Принимаются любые предложения от людей, которые дружат с головой.
Есть над чем работать.Сервер мой и моих друзей. Но вам игрокам иногда со стороны лучше видно.
-=AlmaZ=-Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
У меня есть предложение увеличить общее количество карт запускаемых на сервере, не менять их а именно увеличить количество. Ведь больших карт в которых поместятся 30 тел, можно наскрести как минимум еще десяток. Просто играя одни и те же карты, все сводится к борьбе в 5 мин, кто займет стратегические участки... Потом все идет можно сказать по накатанной, не всегда но все же. Обычно последние 15-20 мин, играть прямо таки скучно...Мне кажется за счет увеличения количества карт, преимущества игроков которые хорошо их знает снизится, Да и игровые обстоятельства будут меняться чаще и играть станет интересней.

Да и наверно еще снизить время затрачиваемое на отдельную карту.

KolobokДата: Суббота, 28.08.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемая администрация!
Уже имел опыт игры на Sentry-Mod серверах и хочу предложить то лучшее, что я уже видел или что на мой взгляд стоило бы ввести:

1) За убийство давать гранату. Это помогает выкуривать "кемперов" с большим количеством турелей - и это не просто! Вначале сделай несколько убийств, а потом еще проникни в "мертвую" зону турелей откуда можно будет добросить гранату! Это поможет сделать игру более динамичной.

2) Ввести некое подобие магазина. Когда сидишь с 40 000$ и 5 hp, то очень тревожно за свою жизнь. Ввести магазин, допустим 30 hp за 10 000 $ - он не должен быть дешевым, но поможет предохраниться от всяких случайностей. Так же в магазине возможны разные другие "плюшки"- более мощное оружие, броня и.т.д

3) Снять ограничение на деньги (если возможно конечно). Я надеюсь, давно известно, что если набираешь больше 16 000$, а потом "руками" убиваешь врага - деньги теряются и становится ровно 16 000$.

4) Опять таки если возможно- снять ограничеие на количество турелей у человека. Если ты профессионал, то можешь поставить больше турелей - это заставит игроков с деньгами вылазить из укромных отнорков и пытаться расширить "сферу влияния", что позволит ловить их и убивать.

P.S
Играю у Вас недавно, поэтому не знаю как обстоит ситуация с ножом- иногда делают, что за убийство с ножа забираешь все деньги врага или допустим 1000$ - тоже стимул поиграть в героя!

P.P.S
Если все вышесказаное найдет отклик в Ваших сердцах, то могу попробовать предложить некоторые другие идеи cool


И пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра- играй красиво!

Сообщение отредактировал Kolobok - Суббота, 28.08.2010, 23:01
@Winston@DONBASSДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
MOD здравствуй, верни чат на сайте )))) а на счет n - shop хорошая мысль, у Peredelsky было такое biggrin
pirat27Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Administrator
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация: 169
`winston chat est i tak!!!posmotri v glavnom menu poslednii pynkt!!naschet hpshopa smisl davat granati esli y togo kogo kycha tyrelei smojet pokypat sebe hp??ter 3 esli snyat ogranichenie na pyshki pover mne tyt bydet takoi disbalans chto daje esli y tebya bydet 100 granat iznachalno ti ne dotyneshsya to togo igroka y kogo bydyt stoyat eti pyshki!!!smisl dobovlyat vse eto??

Добавлено (29.08.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (-=AlmaZ=-)
У меня есть предложение увеличить общее количество карт запускаемых на сервере, не менять их а именно увеличить количество. Ведь больших карт в которых поместятся 30 тел, можно наскрести как минимум еще десяток. Просто играя одни и те же карты, все сводится к борьбе в 5 мин, кто займет стратегические участки... Потом все идет можно сказать по накатанной, не всегда но все же. Обычно последние 15-20 мин, играть прямо таки скучно...Мне кажется за счет увеличения количества карт, преимущества игроков которые хорошо их знает снизится, Да и игровые обстоятельства будут меняться чаще и играть станет интересней.
Да и наверно еще снизить время затрачиваемое на отдельную карту.

v razdele forym est razdel karti!!!pishi tyda!!!



KolobokДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Quote (pirat27)
naschet hpshopa smisl davat granati esli y togo kogo kycha tyrelei smojet pokypat sebe hp??ter 3 esli snyat ogranichenie na pyshki pover mne tyt bydet takoi disbalans chto daje esli y tebya bydet 100 granat iznachalno ti ne dotyneshsya to togo igroka y kogo bydyt stoyat eti pyshki!!!smisl dobovlyat vse eto??

На счёт хпшопа и гранат. Это дело можно сбалансировать и подобрать. Допустим 10 000$ дают 30 хп. Я, бывало, сидел со многими турелями но все же тысяч 50 000$ имел максимум, а это всего лишь пара дополнительных гранат. Сейчас, без большого количества гранат невозможно выкурить из многих нычек.
Тем более можно мыслить шире- не обязательно ХП в магазине- можно более мощное оружие, броню, дополнительную турель, скорость персонажу или телепортацию. Вариантов множество- все упирается в фантазию и возможности реализации. Просто, я считаю, нужна возможность спускать "лишние" деньги.

На счет снять ограничение по турелям - жадность, как известно, фраера сгубила. Это заставит людей с большим количеством наличности больше шевелиться, что увеличит их шансы попасться и умереть. Не редко, бывают ситуации когда идешь ставить вторую турель и у тебя за спиной респается враг и убивает тебя. Большее количество турелей- больший соблазн, но и большая опасность.

У Передельского в свое время не было ограничение на турели. Дисбаланса особого не было. Ситуация была примерно как сейчас - половина карты контролировалась одной фракцией, половина другой.

В любом случае, если идеи придутся по душе и будет такая возможность, можно попробовать и убедиться на практике, как это выглядит.


И пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра- играй красиво!
MODДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:34 | Сообщение # 8
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Kolobok -
1. Радует то, что кто то заинтересован в развитии сервера.
2. @Winston@DONBASS - в главное меню загляни.....
3. "Убийство" ножом и последующий отбор денег мне не нравится изначально.(могу объяснить почему)
4.Карты ставится будут обязательно.Новые карты это небольшая проблема.Но! мы ее решим.
5.Удержать место на карте трудно и будет все труднее.У нас много "специалистов".
6.Магазин еще до конца не продумал.Надо магазин, который сделает игру по настоящему интересной.
7.Я думал ввести не гранаты за "убийство".Я хочу подствольный гранатомет.

Всем привет.....

MODДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:46 | Сообщение # 9
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Вот так сервер,вижу я.....

@Winston@DONBASSДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
MOD да на счет шопа ты прав, копию Передельского делать не надо, но что-то можна, у Donbass_Den2 там только на шопе Hp, а там смотри сам, я придираться не буду biggrin cool !!!
pirat27, ограничения на пушки нужны, я не за снятия его, по другому будет дисбаланс, и новички зайдя сюда, сразу уйдут, представь игру : CT - T ( 15 -15 ) , терры рулят на карте, и через мин 10-15 у них на чела по 10 пушек, а у когото и 15, нагрузка на серв какая !!! и попробуй сними потом всех )))) итог: CT в полном ауте!
pirat27Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:46 | Сообщение # 11
Administrator
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация: 169
Quote (@Winston@DONBASS)
pirat27, ограничения на пушки нужны,

ya pro toje!!!pover mne ne bilo bi ogranichenii tyt bi bil takoi disbalans ))



MODДата: Вторник, 31.08.2010, 01:55 | Сообщение # 12
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
@Winston@DONBASS - Слава Богу. Меня отпустило.Ты меня не будешь ругать и придираться....

KolobokДата: Вторник, 31.08.2010, 10:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
МОД, объясни пожайлуста, почему тебе не нравится отъем денег при убийстве с ножа.

Если нужны идеи для магазина, то вот пара идей на вскидку: Телепортация (правда не представляю как это должно выглядеть и работать), можно еще как в Worms было в свое время- веревка ^_^
Ну это так, из области фантазий :) Более реальные и серьезные варианты- ХП, Армор, Обыкновенное оружие с увеличенной убойной силой, Гранаты можно поместить и сюда, Бонусы (Высокий прыжок, Регенерация, Расширение предела ХП, Ускорение, Убрать перезарядку, Возможность носить с собой сразу несколько наименований основного оружия, Возможность начать голосование за смену карты, Дистанционное лечение турели).

Да, не все из того что я предложил действительно необходимо, но я постарался провести мозговой штурм ^_^
Если в вас вызывает отклик то, что я пишу, могу попробовать еще B)
P.S
Видел на каком-то сервере прокачанное оружие - B5-1 без разброса с собственной моделью шестистволього пулемета. Сурова вещь.
P.P.S
Отсутсвие ограничение на турели- нагрузка на сервер, но никакого дисбаланса, просто физически нельзя не померев всю карту турелями заспамить (ну может только если в противоположной команде совсем новички :D ).


И пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра- играй красиво!
KoTДата: Вторник, 31.08.2010, 15:17 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 227
Награды: 10
Репутация: 34
как-то все не атом говорят как насчет скачки быстрой с хостинга если конечно вы хотите разгрузить свой сервак если да то я могу помоч с этим tongue



Сообщение отредактировал KoT - Вторник, 31.08.2010, 15:18
MODДата: Вторник, 31.08.2010, 16:03 | Сообщение # 15
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
KoT - Поподробнее и пожалуйста на нормальном русском.Спасибо за предложения....Объясни все толком.

Kolobok - Я вижу ты неугомонный любитель CSDM.Это хорошо.
Отвечаю на вопрос...........
Я не хочу заработка игрока при условии "убийства" макета ножом. Почему?
Потому , что к нам заходят играть люди первый раз.Дело в том, что такому игроку все в новинку.Пулеметы, лазеры и кроме этого не забывайте о "читерах". Мы конечно следим за обстановкой,но все же.Человек первый раз не может сориентироваться быстро. Он еле "заработал" эти "деньги", и тут у него одним ударом все отбирают. Я считаю, что это неправильно. Шансов нормально поиграть у человека - Ноль.У Передельского все это было и мне это не нравилось, как и очень многим другим. Скорее всего мы сделаем так называемое "меню - магазин". И я хочу чтоб в этом магазине продавалось , что то интересное. Мы сейчас ищем возможность установить подствольники.

Удачи в бою....

Форум » Предложения » Предложения » Предложения
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: