Сегодня Пятница | Дата: 19.04.2024 | Время: 13:08
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жалобы » Жалобы » Жалобы
Жалобы
MODДата: Пятница, 20.08.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Высказывайте пожалуйста свои пожелания и жалобы.

NavaraДата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 361
Полковник
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 1
Бесславный я искренне сочувствую тебе по поводу родителей.А теперь по существу:овечка сентеминтальная это ты у нас,это тебе все пишут.А на счет малолетки,ты сначала посмотри мой возраст слюнявчик.Ты еще пешком под столом лазил,когда я уже за клавиатурой сидел.Ты научись выражаться правильно и научись уважать старших,а то вульгарщина у тебе через дупу так и хлещит.И не подумай ничего плохого за мой вопрос.А почему у тебя нет родителей?
Ml_edikДата: Среда, 02.03.2011, 12:20 | Сообщение # 362
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Бесславный ! если ты старше меня на пару лет и у тебя бошка яйцом ! то смотри старший тут ! тогда ты старая клуша . просто не надо быть крысой . и я не говорил чтоб все играли по моим правилам и их не ставил !

просто некоторые игроки поставят пушки возле ямы на de_dust2 и там ходят ! а слабо пойти пройтись на В точку ! бояться за пушки лохи !!!

ВОТ ЧТО Я ИМЕЛ ВЕДУ ЗА СВОИ ЖАЛОБЫ !

БесславныйДата: Среда, 02.03.2011, 13:08 | Сообщение # 363
Майор
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Quote (Ml_edik)
Бесславный я искренне сочувствую тебе по поводу родителей.А теперь по существу:овечка сентеминтальная это ты у нас,это тебе все пишут.А на счет малолетки,ты сначала посмотри мой возраст слюнявчик.Ты еще пешком под столом лазил,когда я уже за клавиатурой сидел.Ты научись выражаться правильно и научись уважать старших,а то вульгарщина у тебе через дупу так и хлещит.И не подумай ничего плохого за мой вопрос.А почему у тебя нет родителей?

мне достаточно лет что бы я мог оспаривать холивары на бесмысленые темы ,возраст я тоже могу написать любой сама манера общения говорит сама за себя .я не буду говорить о мр_эдЫке там и так всё ясно,тут и ежу видно.Мне насрать во сколько ты сидел за клавиатурой я играю в кс с того времени как она появилась,и вообще не вижу смысла в словах за клавиатурой сидел ты сейчас показал что ты задрот ,и за слова могу ответить в то время как ты сидел за клавиатурой я зарабатывал деньги хоть и маленькие, и выбился в люди ,а ты тут гордишся ,родители мои погибли и всё остальное тебя не должно ебать ,
Quote (Ml_edik)
А теперь по существу:овечка сентеминтальная это ты у нас,это тебе все пишут.

эээ кто это все мр.Эдык я не считаю это *все* а твоё мнение не интересует ,дыма без огня не бывает если тебя банят значит есть за что ,не мне это говорить.

Quote (Ml_edik)
Бесславный ! если ты старше меня на пару лет и у тебя бошка яйцом ! то смотри старший тут ! тогда ты старая клуша . просто не надо быть крысой . и я не говорил чтоб все играли по моим правилам и их не ставил !
просто некоторые игроки поставят пушки возле ямы на de_dust2 и там ходят ! а слабо пойти пройтись на В точку ! бояться за пушки лохи !!!

ВОТ ЧТО Я ИМЕЛ ВЕДУ ЗА СВОИ ЖАЛОБЫ !


я один раз играл не дасте 2 с тупыми респами я на *Т* и *В* пленте поставил пушки и пошел на длину стрелять ,а крыса(Человек с низкими моральными принципами, ставящий свои интересы выше окружающих. Как правило обкрадывающий совместно проживающих людей, имеющих с ним что-то общее.
Считаю крысой может быть человек и на воле/)
и
Quote (Ml_edik)
ВОТ ЧТО Я ИМЕЛ ВЕДУ ЗА СВОИ ЖАЛОБЫ !

/Жалобу это когда какой то админ тебя обидел или читер завёлся или баг в игре а никак не стиль игры ,который уже действует год.

мне понравилось выражение мода

Navara - ты решил мне хамить - пошел вон.Читер.

это не зря он сказал я сам лично за тобой следил

Сообщение отредактировал Бесславный - Среда, 02.03.2011, 14:49
MODДата: Среда, 02.03.2011, 14:15 | Сообщение # 364
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Не пойму чего так нервничать из за игрушки.....................
MODДата: Среда, 02.03.2011, 14:17 | Сообщение # 365
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Navara - ты читер, как и многие другие и я в этом убежден.Иди играй на другой сервер.
БесславныйДата: Среда, 02.03.2011, 14:24 | Сообщение # 366
Майор
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Quote (MOD)
Navara - ты читер, как и многие другие и я в этом убежден.Иди играй на другой сервер.

ты хочеш сказать что я тоже читер?
Ml_edikДата: Среда, 02.03.2011, 15:36 | Сообщение # 367
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
MOD почему админ NOOB не банит игроков с читами ? сегодня играли , а он в наблюдателях был зашёл чит ник у него vagina с аимом ! а NOOB через 5 минут вышел и этот читак номачил все ! потом под конец трассы зашёл и не бан ему дал а кикнул ! а он сука поменял ник и потом зашёл снова ....

Бесславный, какой у тебя ник на сервере ??

БесславныйДата: Среда, 02.03.2011, 15:45 | Сообщение # 368
Майор
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Хирург
Ml_edikДата: Среда, 02.03.2011, 17:54 | Сообщение # 369
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Бесславный, давно я тебя не видел )

ну блин админы заходите на сервер то читы уже кумарят ! бес страха заходят ! банте хоть на неделю их чтоб они поиграли с ботами ! а то кикнули а они хоп ник поменяли и обратно ! чо за пупс админ Nub он на сервере а не банит !

NavaraДата: Среда, 02.03.2011, 18:51 | Сообщение # 370
Полковник
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 1
Бесславный ты не вменяемый пойди поличись!Знаешь есть такая поговорка: "Не трогай дермо, оно и вонять не будет"
MOD где то через недельку я тебе докажу обратное.Просто ты меня зацепил и это дело принципа
БесславныйДата: Среда, 02.03.2011, 19:16 | Сообщение # 371
Майор
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Quote (Navara)
Бесславный ты не вменяемый пойди поличись!Знаешь есть такая поговорка: "Не трогай дермо, оно и вонять не будет"

Пошел вон читер(с)
MODДата: Среда, 02.03.2011, 19:27 | Сообщение # 372
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Ml_edik - Этого придурка забанили............................
MODДата: Среда, 02.03.2011, 19:35 | Сообщение # 373
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Navara - если я правильно понял ты мне угрожаешь - не надо. Я так думаю, что принцип может быть один, это мой сервер и как игрок ты мне не нравишься. И не только мне.Если ты настолько взрослый иди займись чем нибудь другим.Или иди на другой сервер.Не понимаю этого упорства.На этом сервере свет клином сошелся? И меня банили - развернулся и пошел играть га другой сервер.И не надо мне ничего доказывать.И еще, - если ты настолько взрослый, открой свой сервер.Если ты PRO игрок - иди играй с таким как ты.
NavaraДата: Среда, 02.03.2011, 20:04 | Сообщение # 374
Полковник
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 1
MOD я не вкоем случаи тебе не угрожал.Просто я хотел с людьми записать видео своей игры.Я давно ушел бы,но зачем ты меня оскорбляешь и называешь читом?Если я тебе не нравлюсь,так надо было сразу с этого начинать.Открыть сервер я мог давно,но у меня нету много времени.Ладно MOD без обид!Всего хорошего тебе!
GiGaByTeДата: Среда, 02.03.2011, 20:06 | Сообщение # 375
Чел
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 6
mapa, ты реально не понимаеш ничего ? Ну ладно, я обьясню. Понимаеш уважаемый мапа, не всегда игра идет под твою дектовку. Иногда просто не получается найти свою игру. Или просто нету настроения. Я же тебе написал своё предложение. Ты так и не ответил по теме.
Quote (mapa)
НО, не забывай, про то, что в игру можно зайти и под другим ником и быть админом

Мне даже приятно что за мной следят. Это означет что я хорошо играю.


НАША КОМАНДА WTW
Форум » Жалобы » Жалобы » Жалобы
Поиск: