Сегодня Среда | Дата: 24.04.2024 | Время: 06:24
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жалобы » Жалобы » Жалобы
Жалобы
MODДата: Пятница, 20.08.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Высказывайте пожалуйста свои пожелания и жалобы.

БесславныйДата: Вторник, 01.03.2011, 10:26 | Сообщение # 346
Майор
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Quote (GiGaByTe)
Ml_edik, тебе просто могут дать БАН на сайте. Прывыкай к такой игре.

бан на сайте правильно будет если дадут так как слишком безнаказанно ведёт себя
точно привыкай так как тут такой стиль и ведение игры не нравится файнд серверс ждёт тебя

Добавлено (01.03.2011, 11:26)
---------------------------------------------
1.1 Запрещены любые читы. (Бесконечный бан.)
1.2 Запрещены любые личные оскорбления. (Бан от 5 минут до Недели.)
1.3 Запрещено рекламировать другие сервера и ресурсы. (Бан от 5 минут до Бесконечности).
1.4 Запрещено использовать быдло-ники, типо: (_._), 123, и.т.д.(бан 30 минут).
1.5 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком. Если вы использовали подобную команду, вы обязаны провести весь последующий раунд вне игры. В противном случае, администратор имеет право применить команду slay или бан.
1.6 Запрещено использовать баги карт (проход через текстуры, вылет за карту). (бан от 30 мин).
1.7 Запрещено умышленно блокировать других игроков (мешаете пройти). (бан от 60 мин до бесконечности).
1.8 Запрещено делать замечания, указывать, учить и давать "советы" администраторам (Бан от 5 минут.).
1.9 Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак и дакджамп (Бан от суток до бесконечности.).
2.0 Если игрока не устраивают карты, обстановка, правила, другие игроки и прочие атрибуты сервера (в том числе и сам сервер), администратор может помочь игроку покинуть сервер, используя команды kick или Ban (от 5 минут до двух часов).
Правила для Администрации
2.1 Запрещено использование команд slap, slay для развлечения (Бан на 3 дня + предупреждение.)
2.2 Запрещено Запрещено менять карту без голосования, состоящего, как минимум, из 3 карт - (Бан на 3 дня + предупреждение)
2.3 Запрещено использовать нецензурную лексику. Моментальное лешение всех прав,даже такая лексика как: ska,pzdc и т.д. и т.п.
Примичание: Администратор, набравший три предупреждения, лишается своих прав.

мод введи правила и е*и и другие будут е*фть друг друга и станет порядок

Ml_edikДата: Вторник, 01.03.2011, 14:35 | Сообщение # 347
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Бесславный, Вот чо ты тут со своими правилами если ты крыса то ты всегда ей будешь !! ПУШКУ хоп и в нору , я играл и на других серверах точ таких , и там игроки ходят по карте и пушки ставят ! НО не как не сидят всю игру в норе ! Вот интересно если ты играешь с пушками и у тебя например 300 фрагов и 10 смертей , ты сможешь без пушек набить тоже самое ???
БесславныйДата: Вторник, 01.03.2011, 14:39 | Сообщение # 348
Майор
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Quote (Ml_edik)
Бесславный, Вот чо ты тут со своими правилами если ты крыса то ты всегда ей будешь !! ПУШКУ хоп и в нору , я играл и на других серверах точ таких , и там игроки ходят по карте и пушки ставят ! НО не как не сидят всю игру в норе ! Вот интересно если ты играешь с пушками и у тебя например 300 фрагов и 10 смертей , ты сможешь без пушек набить тоже самое ???

/Крыса твоего деда внук со словами осторожнее не нравится или не устраивает сервре вали на хуй и не жадуйся на тяжёлую игру , недовольствие высказуй своим близким а не игрокам таким как ты с малыми в зоби серверах играть нужно ,ты уже достал своим нытьём ,еому как хочется играть пусть и играет только без читов ,удачи на других ресурсах дичь
Ml_edikДата: Вторник, 01.03.2011, 15:12 | Сообщение # 349
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Бесславный, ой ой ой ! обидели девочку всунули в ротик ! ТЫ гомик не ответил набьёшь также как с пушками фрагов ??? И это ты оналный мальчик рот закрой ! МНЕ ПЕТУХ ТУПОЙ СЕРВЕР НРАВИТЬСЯ ! МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ТАКИЕ КРЫСЫ КАК ТЫ ГОМИК ! ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ГОЛОВКУ ЧЛЕНА ГОМИК !!

прочитал петушок большой ротик ? теперь сиди сука и соси член девочка !

MOD сори за маты !

БесславныйДата: Вторник, 01.03.2011, 16:22 | Сообщение # 350
Майор
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Quote (Ml_edik)
Бесславный, ой ой ой ! обидели девочку всунули в ротик ! ТЫ гомик не ответил набьёшь также как с пушками фрагов ??? И это ты оналный мальчик рот закрой ! МНЕ ПЕТУХ ТУПОЙ СЕРВЕР НРАВИТЬСЯ ! МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ТАКИЕ КРЫСЫ КАК ТЫ ГОМИК ! ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ГОЛОВКУ ЧЛЕНА ГОМИК !!
прочитал петушок большой ротик ? теперь сиди сука и соси член девочка !

MOD сори за маты !


типичная малолетняя брань , при написании этих строк твой парень видно подсказывал ,что и как писать что бы задело , а теперь слушай меня, малолетние уродцы такие как ты всегда беслили только одним что кроме матов больше ничего из вонючего рта не лезет ,только влазит ,сиди потешайся со своим парнем и не жалуйся на плохую жизнь
а ешё одно дикота, просьба личная к тебе не пиши здесь свои посты так как, обьясняю тебе тупой малолетней дуре, ты понижаещь IQ всем гостям форума , и уйди от монитора так как пованивает говнецом ,ок?
Ml_edikДата: Вторник, 01.03.2011, 17:08 | Сообщение # 351
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Бесславный, ох ох ох шекспир , во первых сам та малолетка , во вторых подойди к маме и попроси сисю ! То смотри раскрыл ротик . Я тебе лохан задал вопрос ТЫ НАБЬЁШЬ СТОЛЬКО ФРАГОВ СКОЛЬКО С ПУШКАМИ НО ТОЛЬКО БЕЗ ПУШЕК ?? ( ОТВЕТЬ nub )

И вонять ты девочка начала , я просто на писал сколько можно играть как крыса , тыж нечему не учишься
а просто набиваешь фраги ! А это игра для игроков которые хотят играть лучше всех . а не стать крысой как вы ! Один сядет в уголок потом другой и так далее ! И что тогда будет ? просто фигня

На сервере один игрок который почти не сидит на месте Pro Gamer или как там у него ник ! Если все играли как он то я бы не писал всю эту дилегу !!!

( ТАК ЧТО СУДИ САМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ КРЫСОЙ БУДЬ ! НО ЗАПОМНИ КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК БУДЕТ СИДЕТЬ ВОЗЛЕ МОНИТОРА И МЕЧТАТЬ КАК ТАКИХ КРЫС КАК ТЫ ПУСТИТЬ ПО КРУГУ ! И ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ СВОЕМУ ПАРНЮ ПУСТЬ ОН ЗАСУНЕТ ТЕБЕ ПАРУ РАЗ ОТ МЕНЯ !! )

БесславныйДата: Вторник, 01.03.2011, 18:08 | Сообщение # 352
Майор
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Quote (Ml_edik)
Ml_edik

чесно я сидел и смелся с того вреда что ты накатал.
Ml_edikДата: Вторник, 01.03.2011, 18:45 | Сообщение # 353
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Бесславный ротик смейся ! Ты или слепой или придурок , ты вопрос видел дебил ?? ты ответить можешь ?? ауууу ты что тупой ?

Вот тебе интересно сидеть в углу и чмокать ? Когда за тебя бьют пушки ??

ТЫ НАБЬЁШЬ СТОЛЬКО ФРАГОВ СКОЛЬКО С ПУШКАМИ НО ТОЛЬКО БЕЗ ПУШЕК ??

БесславныйДата: Вторник, 01.03.2011, 20:02 | Сообщение # 354
Майор
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Quote (Ml_edik)
Бесславный ротик смейся ! Ты или слепой или придурок , ты вопрос видел дебил ?? ты ответить можешь ?? ауууу ты что тупой ?
Вот тебе интересно сидеть в углу и чмокать ? Когда за тебя бьют пушки ??

ТЫ НАБЬЁШЬ СТОЛЬКО ФРАГОВ СКОЛЬКО С ПУШКАМИ НО ТОЛЬКО БЕЗ ПУШЕК ??


страшный какой!
кто ты такой что бы я тебе ешё и отвечал , ты недостойный и гей как вижу, так что провал.
GiGaByTeДата: Вторник, 01.03.2011, 20:13 | Сообщение # 355
Чел
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 6
Харош оскарблять друг друга. Оба в бан можете попасть. Пишите в личку и всё будет ОК.

НАША КОМАНДА WTW
NavaraДата: Вторник, 01.03.2011, 20:59 | Сообщение # 356
Полковник
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 1
Привет GiGaByTe!А ты знаешь,что в каких то случиях Ml_edik прав.Я не раз писал,что Бесславный слюнявчик стучит на игроков и даже без причины!Что Бесславный не успокоишься,что тебя называют крысой?Ты сам в этом виноват!Ты очень много на себя берешь,ты сначала сам за собой посмотри!А то,что ты тут пишешь романы на игроков,это только ты понижаешь свою IQ...

Добавлено (01.03.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Мой совет тебе Бесславный:не лезть без мыла дупу!

GiGaByTeДата: Вторник, 01.03.2011, 21:05 | Сообщение # 357
Чел
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 6
Navara, привет. Да я не говорю ничего. Просто закумарили эти оскарбления. Ладно если такие. А как я вчера играл, малолетка зашол, говорит " я твою маму еб.л ". За такое вобще нужно голову с плеч снимать. Чисто моё мнение.

НАША КОМАНДА WTW
Ml_edikДата: Среда, 02.03.2011, 05:29 | Сообщение # 358
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
GiGaByTe, Я такое не говорил просто не надо быть крысой и всё будет нормально ! И не кто не будет оскорблять друг друга !

А ты прав за маму . таким лохам надо язык отрезать и в зад затолкать !

БесславныйДата: Среда, 02.03.2011, 09:21 | Сообщение # 359
Майор
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
гига ты прав нужно ломать голову таким дебилам , но мне как то пофигу у меня нет родителей меня не задевает
просто бесит индюки тупыми возгласами , и хотениями поставить свои правила игры ,я первый раз зашел на сервер и офигел что все крысят(крысят это метафора- то есть я знаю истиное обозначение этого слова ) ,поставили пушки , я себе сказал что тоже так буду делать как они делают так и я буду прошло время и я начал не плохо играть ,я не постил как некоторые о том что мол люди давайте вот так как я хочу играть,просто играл и терпел когда у меня 17 фрагов а смертей 128 , если хотел пострелять ,то заходил на классику или обычный дм и там играл,
а на навара ты не прав я говорил или как ты говоришь сдавал игроков только в том случае если играли с читами и то когда было время админов вообще не было и не только за противниками следил а и за своими ,пытался что бы на сервере все играли честно тебе навара мне просто не охота что то доказывать ты сентеминтальны баран тут не поспоришь , на счт мр.эдЫка вообще молчу с малолеткой спорит себя не уважать , так что совет играйте и терпите , правила придумали не вы и не вам их изменять, хочешь что бы играли как ты хочешь создай сервер и играй


Сообщение отредактировал Бесславный - Среда, 02.03.2011, 09:23
mapaДата: Среда, 02.03.2011, 09:44 | Сообщение # 360
чел..........
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
MOD,
Зачем половину моих банов / unban
игроки спасибо говорили
вчера поздно вечером толком то и не поиграл, сидел наблюдал, и что, всё в трубу?
пускай хоть пару бы деньков подумали,

GiG, а ты ..... тыловая, Я смотрел вчера за тобой, почему то - ты был в большом минусе (-), минус , в большом минусе,
в небольшом минусе, огромный минус (------)
оЙ, о чём это Я, увлёкся
когда админов нет у тебя ВСЁ просто супер, НО, не забывай, про то,
что в игру можно зайти и под другим ником
и быть админом

удачи

MOD, привет

Больше не буду........

Форум » Жалобы » Жалобы » Жалобы
Поиск: