Сегодня Суббота | Дата: 27.04.2024 | Время: 21:10
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона

Fhoto server

Навигация
Donload
Наш опрос
Всего ответов: 1249
Голосуем за карты

Наш опрос
Всего ответов: 1961
Ваш выбор

Maps

Реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Music

Чемпионат Украины и России: IV день V тура

В эту пятницу, 15 октября, заканчивается не только рабочая неделя у большинства нашего населения, но и подходит к концу пятый тур Чемпионатов http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Украины и http://wesgg.com/images/flag/ru.gif России по Counter-Strike. Тем не менее есть такие перенесенные матчи, которые будут сыграны на выходных. Но мы сейчас но них.
Россия

Вчерашний игровой день http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Чемпионата России не сильно порадовал нас явками команд, в частности было зафиксировано три технических поражения. Честно говоря, не хотелось бы видеть такие результаты вообще, однако это вынужденная мера в борьбе с командами, которые не придерживаются регламента и не посещают матчи.

Как мы уже упоминали, состав команд в российской Премьер-лиги подобрался очень сильный и ровный. Здесь, можно сказать, отсутствуют команды-середнячки, так как фактически шесть (!) коллективов борются за лидирующие места, хаотично обыгрывая друг друга. В этот список можно внести команду из Ижевска http://wesgg.com/images/flag/ru.gif nomoreLimits, а вот их сегодняшний соперник http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Destruction в большой мере просто наслаждается играми с сильными коллективами и, насколько позволяет скилл, цепляется за очки. 
DESTRUCTION.machinewOw: Настроение перед игрой стабильное, так как подходим к играм не всегда серьезно и состав набираем только за день до игры или вообще в день игры. Начало турнира было неудачным, до сих пор мы не можем собраться. Не уверены в том, что уже соберемся. Играем только для себя и ради интереса, потому что команды очень сильные. Про команду врагов мало чего знаю, так как ни разу с соперником не встречались. Но по их прошедшим играм понимаем, что соперник очень серьезный и не нашего уровня. О победе не думаем, но вдруг нам повезет? Будем играть на разницу боев. Всем gl.  

Стартует Премьер-лига в 20-00 WES.
Матчем Первой Лиги, который пройдет в Дивизионе А станет противостояние двух команд, которые поселились на дне турнирной таблице. Если ситуация у http://wesgg.com/images/flag/ru.gif ice еще не такая безнадежная – все же 5 пунктов ребята набрали, – то вот http://wesgg.com/images/flag/ru.gif ev4s пока идут без каких-либо радужных перспектив (восемь из восьми поражений и "-2" в графе "очки").  
ev4s.zOOZ: Старт получился не самым удачным. Игроки находятся в боевом настроении. Следующие два соперника являются нашими основными конкурентами на турнире, и мы рассчитываем на успех.
Шесть очков на две команды набрали http://wesgg.com/images/flag/ru.gif INSANE _ и http://wesgg.com/images/flag/ru.gif theORY. Оба коллектива застряли внизу турнирной таблицы, однако положения их вовсе не безнадежное – нужно добыть хотя бы одну победу на двух картах, а дальше уже будет в моральном плане легче. Так что сегодняшняя очная встреча будет крайне важна для обоих коллективов.

Команда http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Slabenkie, сыграв меньше вех матчей, находится на третей строчки турнирной таблицы Дивизиона А Второй лиги. В случае победы над http://wesgg.com/images/flag/ru.gif eL banditas ребята из Брянска и вовсе доберутся до идущих на втором месте 2Fate. В Дивизионе Б очень комфортно себя чувствует коллектив http://wesgg.com/images/flag/ru.gif eagersport. Поубавить морали ребятами и нанести им первое поражении сегодня постараются exclusive.

Если в Дивизионе В встретятся команды из нижней части турнирной таблицы – http://wesgg.com/images/flag/ru.gif goamix и TEAM 96,  – то в октете Г сойдутся игроки, занимающие довольно высокие места по истечению сыгранных туров. Речь идет об http://wesgg.com/images/flag/ru.gif UNLEASHED и I am life – потенциальных лидеров своей группы.  

0002099_001.jpg

HLTV

hltv.wesgg.com:27201 - hltv.wesgg.com:27207

Премьер-лига (20-00 WES) - Referee WES_hola

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Destruction- http://wesgg.com/images/flag/ru.gif nomoreLimits
Первая лига (18-00 WES)

Дивизион A- Referee WES_Illusion

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif ice- http://wesgg.com/images/flag/ru.gifev4s
Дивизион Б - Referee WES_khristopher

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif INSANE _- http://wesgg.com/images/flag/ru.gif theORY
Вторая лига (17-00 WES)

Дивизион А - Referee WES_Illusion

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif eL banditas - http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Slabenkie
Дивизион Б - Referee WES_khristopher

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif eagersport - http://wesgg.com/images/flag/ru.gifexclusive
Дивизион В - Referee  WES_Nikusha

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif TEAM 96 - http://wesgg.com/images/flag/ru.gif goamix
Дивизион Г - Referee WES_Nikusha

http://wesgg.com/images/flag/ru.gifUNLEASHED - http://wesgg.com/images/flag/ru.gifI am life
Подавать заявки на матчи нужно по этой ссылке. Имя судей на каждую встречу будет известно ближе к старту матче. То же самое касается и стрима – ближе к вечеру Вы узнаете, какие точно противостояния попадут под вещания.

Все матчи можно будет увидеть с помощью HLTV. Игры Премьер-лиге и некоторых других встреч будут транслироваться по нашему стриму. В конце игрового дня Вас будут ожидать записи сыгранных игр.

Чтобы ознакомится с составом интересующей команды, кликнете на ее название в графе матчи.


Просмотров: 528 | Добавил: MOD | Дата: 15.10.2010

Комментарии
0  
MOD   Сообщение #1 (15.10.2010 08:58)[Материал]
biggrin biggrin biggrin

Всего комментариев: 1
Форма входа
Server
Плагины КС 1.6
Наш опрос
Всего ответов: 654
Как Вы узнали о сервере ?

Feed
Cloud tags
Реклама
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Copyright © 2010 | Сделать бесплатный сайт с uCoz