Сегодня Воскресенье | Дата: 28.04.2024 | Время: 19:46
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона

Fhoto server

Навигация
Donload
Наш опрос
Всего ответов: 1249
Голосуем за карты

Наш опрос
Всего ответов: 1961
Ваш выбор

Maps

Реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Music

Чемпионат Украины и России: IV день V тура

В эту пятницу, 15 октября, заканчивается не только рабочая неделя у большинства нашего населения, но и подходит к концу пятый тур Чемпионатов http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Украины и http://wesgg.com/images/flag/ru.gif России по Counter-Strike. Тем не менее есть такие перенесенные матчи, которые будут сыграны на выходных. Но мы сейчас не о них.

Украина

Вчерашним вечером команда http://wesgg.com/images/flag/ua.gif DTS.Chatrix стартовала в основном раунде Intel Extreme Masters, сделала она это весьма успешно, обыграв топовый немецкий коллектив ALTERNATE. В рамках чемпионата Украины DTS также идут под стать фаворитам: за сыгранные матчи (именно сыгранные) команда не проиграла ни одной карты. В эту пятницу pops и Ко. имеют все шансы продолжить свою победную полосу во встрече с харьковчанами http://wesgg.com/images/flag/ua.gif STATE21. Последние не лучшим образом провели заключительные встречи, однако на игру против DTS наверняка серьезно настроятся.

Кстати, будет ли матчи именно сегодня – это еще тот вопрос.
STATE21.ITZO: Я хотел бы перенести нашу игру против DTS, так как несколько человек нашей команды уезжают из города и не смогут сыграть.
Судя по стартовым турам, одним из фаворитов Дивизиона А Первой лиги можно назвать http://wesgg.com/images/flag/ua.gif wh detected. Команда недобрала очки лишь на одной карте из шести сыгранных и обыграла прямых конкурентов за первую строчку Inspired by GOD. Сегодня коллектив из Сум будет противостоять идущими с 10 очками в активе http://wesgg.com/images/flag/ua.gif TakeItEasy.
Take it Easy.fhr: Старт получился очень плохим. Не взяли очков с более слабыми командами – вынуждены бороться за очки с более сильными. Настроение у всех в полном порядке, правда, как обычно, без повода: мало того, что никак не можем взять квоту на ASUS, так еще и у пятого игрока беда с Интернетом.

О сопернике знаем только то, что там хороший состав по никам, поэтому никакой расслабленности не будет, будем бороться – если понадобиться, до последнего. Многое также будет зависеть от того – будем ли мы играть с заменой или основным составом.

Как обычно, желаем нам и соперникам удачи и нормального Интернета.
Второй встречей Первой лиги станет противостояние в Дивизионе Б http://wesgg.com/images/flag/ua.gif poison attack и http://wesgg.com/images/flag/ua.gif all attack. После первых туров луганчане уверенно, а то и бесповоротно утвердились в статусе лидера группы. Найдутся ли у all attack силы противостоять соперникам, мы узнаем вечером.

Обычно игры с участием  poison attack попадают под вещание стрима, возможно, и сегодняшний матч не станет исключением.
poison attack.clim: Старт чемпионата выдался достаточно хорошим. Мы стараемся оставаться с форме. Настроение у всех, как всегда, боевое. У нас другого и не бывает. Противник не сложный, но опасный. Ребята не тренируются, но стиль и уровень игры позволяет брать хорошие раунды. Надеемся, что все-таки наши упорные тренировки не останутся безрезультатными. Удачи противнику и удачи нам.
В Дивизионе А Второй лиги сегодня сойдутся команды, которые находятся рядом в турнирной таблице, – http://wesgg.com/images/flag/ua.gif ecow и http://wesgg.com/images/flag/ua.gif crazy shot. А в группе Б мы увидим противостояние лидеров ARMADA и потенциальных претендентов на высокие места http://wesgg.com/images/flag/ua.gif better than you. Оба коллектива проиграли лишь единожды, значит, ждать нам сегодня бескомпромиссного сражения. Начало в 17-00.
ARMADA.slo-mo: Хорошо стартовали, но некоторые решения судей не поддаются никакой логики, что, несомненно, омрачает впечатление от чемпионата. Еще даже не сыграли половину игр в группе, поэтому расслабляться рано. О сопернике не знаем ничего, выкладываться будем на максимум.

better than you.Kilya: Моя команда в трезвом состоянии, мы очень хорошо сейчас играем. Тренировочный процесс на данный момент у нас не проходит, так как один из наших игроков завязывает с Counter-Strike, и ребята ищут пятого. Мы пока не тренируемся по графику. О сопернике могу сказать, что эта команда не из слабых, но мы будем стараться выиграть их, и думаю у нас это получится.

Впечатление о турнире у меня хорошее, очень благодарен порталу wesgg.com за такой чемпионат, я очень люблю вас :). Передаю привет первой учительнице и своим друзьям в лице Кана, Степана, Бубыря, Костяна, Вадоса, Ромазяна, а также команде и всем, кто меня знает.
Команда http://wesgg.com/images/flag/ua.gif LEGO хоть и победила в большем количестве матчей, нежели их сегодняшних соперник http://wesgg.com/images/flag/ua.gif eat my brain, тем не менее штрафы способствовали тому, что одесситы находятся ниже в турнирной таблицы. Зато сегодня есть возможность все исправить своими руками. В Дивизионе Г сегодня http://wesgg.com/images/flag/ua.gif ownage встретят сопротивление 2good2bad. У команд диаметрально противоположная статистика, но CS – штука не всегда предсказуемая.
eat my brain.mooN7a: Привет всем, старт оказался напряженным, но мы и не надеялись на легкий. В каком настроении игроки, я не знаю, но думаю, мы выжмем из себя максимум. Соперник хороший, как раз для интересного поединка.

Дай Бог здоровья моему рыжему коту.      
 
0002099_001.jpg

HLTV

hltv.kerch.net:27031 - hltv.kerch.net:27037


Премьер-лига (20-00 WES)  - Referee WES_Illusion


Первая лига (18-00 WES)


Дивизион A - Referee  WES_Nikusha

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif TakeItEasy - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif wh detected
Дивизион Б - Referee WES_khristopher 

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif poison attack - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif all attack
Вторая лига (17-00 WES)

Дивизион A - Referee WES_Illusion

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif ecow - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif crazy shot
Дивизион Б - Referee  WES_Nikusha

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif ARMADA- http://wesgg.com/images/flag/ua.gif better than you
Дивизион В - Referee WES_Illusion

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif LEGO - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif eat my brain
Дивизион Г - Referee WES_khristopher
http://wesgg.com/images/flag/ua.gif ownage - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif 2good2badИграется Чемпионат Украины на MyAC! Скачать его можно по этой ссылке.


Просмотров: 582 | Добавил: MOD | Дата: 15.10.2010

Комментарии
0  
MOD   Сообщение #1 (15.10.2010 08:59)[Материал]
biggrin biggrin biggrin

Всего комментариев: 1
Форма входа
Server
Плагины КС 1.6
Наш опрос
Всего ответов: 654
Как Вы узнали о сервере ?

Feed
Cloud tags
Реклама
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Copyright © 2010 | Сделать бесплатный сайт с uCoz