Сегодня Суббота | Дата: 27.04.2024 | Время: 20:01
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона

Fhoto server

Навигация
Donload
Наш опрос
Всего ответов: 1249
Голосуем за карты

Наш опрос
Всего ответов: 1961
Ваш выбор

Maps

Реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Music

Чемпионат Украины и России: II день V тура

Сегодня уже 12 октября, а это значит, что пора играть матчи второго игрового дня пятого тура чемпионатов http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Украины и http://wesgg.com/images/flag/ru.gif России. Во время вчерашнего игрового дня были определенные проблемы технического характера, и часть матчей была перенесена на более поздние даты – конец этой, начало следующей недели.
Россия
Как обычно, интересными поединками нас порадует http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Чемпионат России. Матчи во всех дивизионах здесь проходят по идентичному графику с украинским первенством.
В календарном матче Премьер-лиги сегодня будут задействованы лидеры – http://wesgg.com/images/flag/ru.gif RGZone. Команда из Вологды за прошедшие туры проиграла лишь одну карту, что обеспечило ребятам весьма солидный отрыв в турнирной таблице – шесть очков от ближайшего преследователя. http://wesgg.com/images/flag/ru.gif NPME, сегодняшний соперник RGZone, имеет 50%-ую статистику, хотя тут стоит упомянуть, что за первый тур команда получила тех.луз на двух картах. Так что для лидеров встреча будет отнюдь не простая.
RGZone.toxic: Настроение у всех замечательное, нацелены на топ-1. Про соперника ничего не знаю. Старт для нас получился удачным, но, в принципе, на такой расклад мы и рассчитывали. От себя пожелаю всем удачи и побольше побед!
Свой путь к верхушке Дивизиона А Первой лиги продолжают http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Need2lead. На сей раз в соперниках у команды, которая лишь с третьего тура появилась на нашей лиге, будет крепкий середнячек http://wesgg.com/images/flag/ru.gif TAPAH2LA. Отметим, что в случае победы N2l смогут добраться до лидирующей тройки.
Need2Lead: Wolfy4eG: Старт команды выдался довольно-таки простым, пусть вас не смущают счета 16-14, мы играли до 16 :). Серьезных соперников пока не видели. Завтрашний противник мне не знаком, но думаю, что будет все в порядке. 
В Дивизионе Б http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Da-MiGhtY на своих картах примут одних из лидеров группы – коллектив http://wesgg.com/images/flag/ru.gif G0DLiKE. Победить сегодня команде из Набережных Челнов будет довольно сложно, ведь соперник в предыдущих турах лишь раз проиграл карту, к тому же прошлую неделю он закончил на первой строчке. Начнется встреча, как и другой матч Первой лиги, в 18-00 WES.
Da-MiGhtY.sansei: Старт получился довольно-таки неплохим, хотя мог бы быть и лучше. Настроение, наверное, нормальное. Интернет уже несколько недель парит мозги, при том что у нас почти все ребята на одном провайдере, пинг ниже 50-60 не опускался. Будем надеяться на лучшее. О сопернике ничего не знаю, кроме того, что играют они неплохо и находятся на верхней строчке турнирной таблицы. Однако это не помешает нам сыграть в свою игру. Передаю привет всем родным, близким, а также своим друзьям и тиммейтам, которые завтра будут прикрывать мою задницу. Всем GL & HF!
Несмотря на то, что во Второй лиги играют вроде как более слабые команды, довольно часто именно здесь проходят самые бескомпромиссные противостояния. Что-то подобное мы можем узреть в сегодняшнем матче Дивизиона А между лидерами группы – http://wesgg.com/images/flag/ru.gif 2Fate и http://wesgg.com/images/flag/ru.gif x-gaming. В Дивизионе Б разыграют очки между собой очки http://wesgg.com/images/flag/ru.gif CyberSense и FRAG – четвертое и пятое место соответственно. 

Команда http://wesgg.com/images/flag/ru.gif aLtt будет играть матчи в рамках чемпионата два дня подряд – сегодня календарную игру, а завтра перенесенную. Соперник коллектива из Архангельска по пятому туру – http://wesgg.com/images/flag/ru.gif CYPERT. А идущие великолепным ходом for experience (8-0-0) в рамках Дивизиона Г будут противостоять пятерке http://wesgg.com/images/flag/ru.gif yBEPEHHOCTb. Игры Второй лиги начинаются в 17-00.
aLtt.Alex29: Старт получился не очень хорошим. Рассчитывали только на победу. Игроки все в хорошем настроении, только есть пара нюансов. О сопернике ничего не знаем, но надеемся, что получится хорошая игра.

for experience.dimGe: Старт у нас получился довольно неплохим, игры давались легко, хотя не обошлось и без ошибок, которые не давали полностью расслабиться на карте. К игре подходим в хорошем настроении. Соперник у нас довольно сильный, думаю, претендент на первую строчку нашей группы, поэтому наша задача – показать все, что можем и умеем, а дальше игра покажет.

yBEPEHHOCTb.frosiah: Сегодня у нас первая игра на чемпионате, поэтому пока говорить о том, что нас ждет и насколько удачным она для нас будет рано. О нашем сопернике не знаю ничего, кроме того, что он занимает верхние строчки в турнирной таблице. Однако это не значит ничего, кроме того, что их нужно обыгрывать. Главное что хотелось бы пожелать, это чтобы не было ненужной машны, разрывов соединений и т.п. В общем, хочется, чтобы технически игра прошла гладко. А по поводу самой игры, какой она будет, могу сказать лишь одно: "Война до победы и точка", – как по Клаузевицу.

0002099_001.jpg

HLTV

hltv.wesgg.com:27201 - hltv.wesgg.com:27207

Премьер-лига (20-00 WES) - RefereeWES_khristopher

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif RGZone - http://wesgg.com/images/flag/ru.gif NPME
Первая лига (18-00 WES)

Дивизион A- Referee WES_khristopher

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif TAPAH2LA - http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Need2lead
Дивизион Б - Referee WES_hola


http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Da-MiGhtY - http://wesgg.com/images/flag/ru.gif G0DLiKE
Вторая лига (17-00 WES)

Дивизион А - Referee WES_hola

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif 2Fate - http://wesgg.com/images/flag/ru.gif x-gaming
Дивизион Б - Referee WES_hola

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif CyberSense - http://wesgg.com/images/flag/ru.gif FRAG
Дивизион В - Referee  WES_khristopher

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif CYPERT - http://wesgg.com/images/flag/ru.gif aLtt
Дивизион Г - Referee WES_Nikusha

http://wesgg.com/images/flag/ru.gif for experience- http://wesgg.com/images/flag/ru.gif yBEPEHHOCTb
Подавать заявки на матчи нужно по этой ссылке. Имя судей на каждую встречу будет известно ближе к старту матче. То же самое касается и стрима – ближе к вечеру Вы узнаете, какие точно противостояния попадут под вещания.

Все матчи можно будет увидеть с помощью HLTV. Игры Премьер-лиге и некоторых других встреч будут транслироваться по нашему стриму. В конце игрового дня Вас будут ожидать записи сыгранных игр.

Чтобы ознакомится с составом интересующей команды, кликнете на ее название в графе матчи.


Просмотров: 599 | Добавил: MOD | Дата: 12.10.2010

Комментарии
0  
MOD   Сообщение #1 (12.10.2010 14:01)[Материал]
biggrin biggrin

Всего комментариев: 1
Форма входа
Server
Плагины КС 1.6
Наш опрос
Всего ответов: 654
Как Вы узнали о сервере ?

Feed
Cloud tags
Реклама
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Copyright © 2010 | Сделать бесплатный сайт с uCoz