Сегодня Понедельник | Дата: 29.04.2024 | Время: 23:46
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона

Fhoto server

Навигация
Donload
Наш опрос
Всего ответов: 1249
Голосуем за карты

Наш опрос
Всего ответов: 1961
Ваш выбор

Maps

Реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Music

Чемпионат Украины и России: I день V тура


Украина
Сегодня должно пройти матчей немного больше чем обычно. На этот понедельник, помимо календарных игр, были вынесены некоторые перенесенные встречи с прошлого тура. До них мы еще дойдем, а начнем мы, как обычно, с матча украинской Премьер-лиги. Сегодня у нас будет возможность воочию взглянуть на игру команды http://wesgg.com/images/flag/ua.gif KerchNET в преддверии старта в основном раунде Intel Extreme Masters. Соперником B1ad3'а и Ко. выступят http://wesgg.com/images/flag/ua.gif penguins crew. Серебряные призер прошлого Чемпионата Украины все еще имеют порох в пороховницах. Прямое доказательство тому – победа penguins crew на турнир в Днепропетровске, который проходил на выходных. В финале были бит не кто-либо, а сильный местный микс (pops, Johnta, Kenny, bart, lom).

Так что ожидаем очень интересную игру. Стартует она в 20-00 WES. Ожидается стрим.

Три матча состоятся в Первой лиги. В Дивизионе А пройдет игра текущих лидеров – http://wesgg.com/images/flag/ua.gif A-band и http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Inspired by GOD. Севастопольская команда впереди лишь на три очка, так что после этой встречи на верхушке группы может произойти ротация.
A-band.akula: Все стабильно – играем раз в неделю, подумываем начать тренироваться, настроены на победу. А так все занимаются своими делами – кто играет в покер, кто работает, кто косит школу и тренируется на DM'е по ночам. Стартовали на турнире не очень, начали с технического поражения, теперь достаточно ровно идем. Близится пару турниров, к которым начнем готовиться – соответственно и в лиге начнем играть лучше.

Inspired by GOD.sHAROMAN: Турнир начался для нас довольно-таки неплохо, но из-за штрафов мы потеряли три очка в таблице. Проблемы в команде у нас все еще есть – например, неопределенность с пятым игроком. Из-за этого мы проиграли последних два лан-чемпионата. Команда A-band – это один из фаворитов в нашей группе, и победа над ними нам очень нужна, так как если мы завтра победим, то не дадим им закрепиться на первом месте. Завтра нас ждет очень интересная игра, хочу пожелать удачи нам и нашим соперникам.
В соседнем дивизионе пройдут две встречи. Так, в рамках календарного матча пятого тура сегодня скрестят девайсы не набравшие очкового багажа http://wesgg.com/images/flag/ua.gif BANDA и идущие с 10 очками  http://wesgg.com/images/flag/ua.gif et cetera. Фаворита определить несложно, но с другой стороны, надо же когда-то львовянам набрать первые пункты. Быть может, это случится уже в сегодня.
et cetera FINIK: Старт для нашего коллектива получился как нельзя лучше, несмотря на то, что первый блин вышел комом – мы проиграли команде all.atack 0-6 и cтартовали с багажом в "-2" очка, который достался нам от F2V. Но, несмотря на это, в последующих двух турах соперники отдали нам по шесть очков без борьбы, ввиду каких то неизвестных нам причин, тем не менее, стартом я доволен.

В следующем туре нам предстоит встретиться с коллективом BANDA. О сопернике почти ничего не знаю, разве что скажу, что мы встречались на вечернем турнире от портала wesgg. Та встреча закончилась со счетом 16-9 в нашу пользу, карта была de_dust2. Но тогда, по-моему, трое соперников из нынешнего состава участия в противостоянии не принимали. Сопернику gl & hf. Пусть победит сильнейший!

BANDA.biOs:
Мы будем переносить игру. Хотели перенести на 20 число, а соперник – на другой день. В итоге мы согласились на предложение противника.
Перенесенную встречу прошлого тура сегодня проведут http://wesgg.com/images/flag/ua.gif - aimteam - и http://wesgg.com/images/flag/ua.gif all attack. Обе команды идут довольно высоко и имеют одинаковое количество очков – что и говорить, будет интересно.      
all attack. aviruz: К игре постараемся подойти серьезно, так как победы, добытой в сражении, у нас еще нет, только по т.п. Так что мы голодны к победам, противника недооценивать не будем, ведь он довольно сильный в играх по Интернету. Главное, одеться потеплее, и чтобы руки не мерзли.
Играют лидеры у нас и во Второй лиге. Например, в Дивизионе A сойдутся команды, гордо идущие на первых двух строчках. И  DEFJOINT, и nvp имеют по 6 побед в активе и явно не собираются на этом останавливаться. В единственном перенесенном матче, который проходил вчера, http://wesgg.com/images/flag/ua.gif All Must Die с треском проиграли лидеру дивизиона ARMADA. Сегодня команда должна показать свою спортивную злость в игре с еще одним претендентом на высокие места – AttackAtack. Еще одной встречей в группе Б станет противостояние четвертого тура между http://wesgg.com/images/flag/ua.gif SHARA и better than you.
SHARA.h.0ff: Не знаю, что из себя представляет команда better than you. Мы должны выигрывать игру, но не думаю, что победа будет легкой.

better than you.AtlaNt: Ну, старт получился, можно сказать, вполне нормальным – мы выиграли две игры, одну проиграли, а также одну свели в ничью. Игроки заряжены на то, чтобы выкладываться в каждой игре и зарабатывать очки. Соперник – один  из  сложнейших в группе, так что будем стараться дать достойный бой и отобрать очки. От себя хочу пожелать удачи всему туру, красивых побед и неимоверных фрагов. gl & hf.
Недавно присоединившиеся к турниру http://wesgg.com/images/flag/ua.gif PITARDA сегодня постараются набрать очки в играх с viribus unitis – вполне возможный расклад, учитывая, что vu иду лишь ступенькой выше команды из Николаева. Ну, а в группе Г сегодня пройдет встреча между http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Carpe Diem и http://wesgg.com/images/flag/ua.gif inflames. Положение коллективов в турнирной таблице полярное, но мы будем надеяться на интересный матч.

 
0002099_001.jpg

HLTV

hltv.kerch.net:27031 - hltv.kerch.net:27037


Премьер-лига (20-00 WES)  - Referee WES_Illusion


Первая лига (18-00 WES)


Дивизион A - Referee  WES_Nikusha

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif A-band- http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Inspired by GOD 
Дивизион Б - Referee WES_khristopher 

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif BANDA- http://wesgg.com/images/flag/ua.gif et ceterahttp://wesgg.com/images/flag/ua.gif - aimteam - - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif all attack
Вторая лига (17-00 WES)

Дивизион A - Referee WES_Illusion

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif DEFJOINT - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif nvp
Дивизион Б - Referee  WES_Nikusha


http://wesgg.com/images/flag/ua.gif All Must Die- http://wesgg.com/images/flag/ua.gif AttackAtackhttp://wesgg.com/images/flag/ua.gif SHARA- http://wesgg.com/images/flag/ua.gif better than you
Дивизион В - Referee WES_Illusion

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif PITARDA - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif viribus unitis
Дивизион Г - Referee WES_khristopher
http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Carpe Diem - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif inflamesИграется Чемпионат Украины на MyAC! Скачать его можно по этой ссылке.


Просмотров: 559 | Добавил: MOD | Дата: 11.10.2010

Комментарии
0  
MOD   Сообщение #1 (11.10.2010 08:45)[Материал]
biggrin biggrin biggrin

Всего комментариев: 1
Форма входа
Server
Плагины КС 1.6
Наш опрос
Всего ответов: 654
Как Вы узнали о сервере ?

Feed
Cloud tags
Реклама
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Copyright © 2010 | Сделать бесплатный сайт с uCoz