Сегодня Суббота | Дата: 20.04.2024 | Время: 15:18
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона

Fhoto server

Навигация
Donload
Наш опрос
Всего ответов: 1249
Голосуем за карты

Наш опрос
Всего ответов: 1961
Ваш выбор

Maps

Реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Music

Сегодня стартует второй игровой день в дисциплине  Counter-Strike 1.6 на киберспортивной олимпиаде  ESWC 2011. Украину представляют две команды:  Natus Vincere и  DTS.  К сожалению,  DTS вчера не смогли пробится в стадию плей-оффа. Сегодня пройдут игры в группах C и D,  а также стадия плей-офф до полуфиналов. Полуфиналы и финал пройдут завтра. Напомним,  ESWC 2011 пройдет в Париже,  Франция с 21 по 25 Октября. В дисциплине Counter-Strike 1.6 призовой фонд составляет $33000. Смотрим и болеем за наших парней из  Natus Vincere!
Просмотров: 917 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

                                 


Video CSDM Sentry MOD >>>>>>>>>>>>>>>>>  








Autor Admin KoT


Просмотров: 622 | Комментарии: (4) | Рейтинг: /

Продолжается турнир серии Global Challenge, который проходит в городе  Нью-Йорк. Всего 8 команд сражались за чемпионство, а также солидный призовой фонд в 40000 $ из которых 16000 $ заберёт победитель. Абсолютно все команды уже гарантированно получают по 2000 $. Сегодня пройдут полуфинальные игры. Финал состоится завтра. Как вы знаете, за  mTw в качестве замены выступает  Turkizh.
Просмотров: 684 | Комментарии: (3) | Рейтинг: /

Предоставляем вашему вниманию репортаж со второго дня IEM GC New York, который проходит с 13 по 16 октября в городе Нью Йорке, где общий призовой фонд составил 40 000 $! Из основных претендентов стоит отметить SK-Gaming, которые немного сдали свои позиции, WinFakt, в последнее время показывают довольно неплохую игру и mTw, которые первый день играли с заменой: вместо minet играл работник портала HLTV.org - Nixon, неплохо отыгравший групповой этап. Сегодня будем стрим-трансляция группы B, где вы увидите все матчи, потому что они играются в разное время.
Просмотров: 678 | Комментарии: (3) | Рейтинг: /

Напоминаем нашим уважаемым геймерам, что уже в эту субботу состоится ежегодный благотворительный турнир памяти Сергей 'enix' Литвиненко. Выдающегося киберспортсмена, первопроходца и заметного деятеля киберспорта. Турнир состоится в новом суперсовременном клубе Samsung CyberZone по адресу: Бессарабская площадь, ТРК Метроград, квартал развлечений (под куполом), минус 2-й этаж. (на месте былшего C-Club)Добраться до клуба проще всего от станций метро пл. Льва Толстого, Театральная, Крещатик, Майдан Незалежности. Клуб находится прямо под Бессарабским рынком. Турнир памяти Сергея пройдет в формате 5х5, но для участия нет необходимости приходить со своей командой, так как все команды будут формироваться прямо на месте. Топовые игроки будут посеяны как капитаны, а все остальные участники будут подсеяны для окончательного формирования команд.
Просмотров: 726 | Комментарии: (2) | Рейтинг: /

Легендарное культовое название и место по праву считающееся колыбелью киберспорта Украины, самое современное оборудование от ведущих IT-брендов, максимальный комфорт и неповторимая обстановка клуба класса люкс плюс люди, стоявшие у истоков киберспорта – все это новый проект со знакомым названием, претендующий на звание главного киберспортивного события 2011 года в Украине и СНГ.Samsung CyberZone – ультрасовременный клуб в самом сердце столицы открыл свои  двери первым посетителям 4-го октября 2011 года!

Месторасположение многие геймеры, особенно со стажем, назовут без подсказки. Киев, Бессарабская площадь, ТРК Метроград, квартал развлечений, минус второй этаж.
Просмотров: 498 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Сегодня состоятся заключительные поединки онлайн турнира DreamHack MSI BEAT IT quali #1. Всего 32 команды принимало участие в нём вчера, ну а на сегодняший день осталось только 4, которые и разыграют между собой единственную путёвку на турнир MSI BEAT IT и 1000 $. Фаворитов есть 2 -  fnatic и  ESC.Gaming, но противостоящие им датские миксы  face! и  SKELETON-KINGS также могут преподнести сюрприз. Чуть ниже смотрите информацию о поединках а также ссылку на вчерашний репортаж.
Просмотров: 579 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

В рамках недели другого Counter-Strike на портале WESgg.com был проведён первый в Украине шоу матч по CS ProMod 1.08. CS ProMod  - это новый аналог всеми любимого Counter-Strike, который, в данный момент, уже привлекает внимание различных геймеров своей схожестью с CS 1.6. В данной шоу матче сошлись две средние команды Украины - poison attack и IBG, которые и стали одними из первооткрывателей этой игры на турнирном уровне. В данной записи вы сможете посмотреть за самой игрой, модельками, стрельбой, новыми модификациями карты и увидеть динамику игры, которую команды и продемонстрировали, при этом не скачивая саму игру.Для всех тех, кто пропустил прямую трансляцию шоу матча и до сих пор не знает его результат, мы не будет оглашать счёт и победителя, предоставив вам просто насладиться игрой. Также вы узнаете мнения игроков двух команд, которые поделятся своими комментариями относительно того, чего не хватает и что стоит доработать в этой игре. Приятного просмотра
Просмотров: 793 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.




Просмотров: 657 | Комментарии: (13) | Рейтинг: /

Несколько дней назад с  командой Na`Vi связалась телекомпания  "СТБ" с просьбой рассказать подробнее о том, чем они занимаются.Комментарии с сайта команды: - " Мы с удовольствием согласились, и вскоре вышел сюжет с участием членов проекта Na`Vi. В следующем видео  Сергей "starix" Ищук и  Александр "ZeroGravity" Кохановский коротко расскажут, как зарабатывать, не отрываясь от монитора и что для этого нужно".

Просмотров: 984 | Комментарии: (3) | Рейтинг: /

Мультигейминговая организация  Na'Vi не перестает радовать украинских болельщиков отличными результатами. На онлайн квалификациях к турниру ESWC игроки  Na'Vi смогли выиграть столь желанные квоты, и будут представлять  Украину на этой киберолимпиаде. Напомним, команда  Na'Vi в дисциплине  Counter-Strike 1.6 получила прямой инвайт на финал ESWC как победители прошлогоднего турнира. Сам турнир пройдет 21-25 октября в  Франции. Общий призовой фонд турнира во всех дисциплинах составляет $220 000.

 26-28 сентября проходила онлайн квалификация к ESWC в дисциплине DotA Allstars. Всего приняло участие 13 команд, среди которых и главные фавориты – украинская команда  Na'Vi.Dota. Хотя на самом  ESWC будет представлена дисциплина Dota 2, квалификация проводилась по DotA Allstars. Не проиграв ни одной игры, парни уверенно получают оплачиваемую квоту на мировые финалы.

Просмотров: 776 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Counter-Strike команда  Natus Vincere может поехать на  World Cyber Games 2011! Напомним, что коллектив не смог выиграть квоту на Национальном Финале  WCG UA 2011, проиграв в полуфинале команде  KerchNET. Заняв третье место, команда теряла возможность поехать на Гранд Финал в Южную Корею.
В прошлую пятницу прошла передача ТВ: WES LIVE: "Вся правда о Natus Vincere" на вопрос о вероятности посещении WCG GF 2011, генеральный директор проекта  Александр "ZeroGravity" Кохановский ответил:

"У нас есть неоплачиваемая квота на мировые финалы WCG 2011, но мы ещё думаем, стоит ли их посещать в такой игровой форме."

Насколько известно нам, команда  KerchNET все еще ищет возможность поехать на турнир (для этого им требуется около 18 тыс. долларов, чтобы сделать взнос, оплатить проезд и проживание), поэтому нельзя с уверенностью сказать, возможность поездки для  Na`Vi - это невозможность поездки для KerchNET.

Просмотров: 715 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Предлагаем Вашему вниманию анонс ПЕРВОГО СЕЗОНА CS NON-PRO ЛИГИ ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ ИГРАМ. Турнир пройдет в самом современном игровом центре Европы – «Киев Кибер Спорт Арена», где соберутся лучшие представители молодых и начинающих команд!

 Игровые дисциплины первого сезона:

 Counter-Strike 1.6 (5x5)

Основные положения:

- Команды могут иметь только 1 запасного игрока;
- Все игры проходят в клубе «Киев Кибер Спорт Арена»;
- Самые интересные игры проходят на сцене «Киев Кибер Спорт Арена» с прямой трансляцией и в сопровождении популярных комментаторов;
- Официальный сайт турнира cyberarena.tv
- Игровое время при участии в матчах оплачивается игроками, при этом все зарегистрированы игроки получают скидку 30%.

Просмотров: 727 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Настало время определить обладателей квот на ESWC 2011. Очень много казусов произошло за два дня онлайн квалификации, где было 13 неправильных технических поражений и многие команды успели высказаться по этому поводу. Мы надеемся, что организаторы чемпионата мирового масштаба ESWC примут меры и смогут провести ещё одни квалификации для тех команд, которые были ущемлены в своих правах.Онлайн квалификации на ESWC 2011, которые проводит портал esl.eu вышли за все рамки приличия. Вы уже читали о том, какие скандалы ходили вокруг данного турнира и, казалось бы, что когда президент организационного комитета ESWC признал форсирование событий со стороны организаторов и отменил регистрационные взносы, при этом устроив онлайн квалификации, всё пройдёт гладко и прошлые неудачные поступки начнут забываться. Но, в первый же день квалификации, опять начались скандалы.

Призы онлайн квалификации ESWC:

1-2 место
- SK, Lions- квота на ESWC 2011 + оплата проживания
3-4 место - mTw, Fnatic - квота на ESWC 2011

Трансляция завершена!
Просмотров: 826 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

В последнее время, вокруг чемпионата мирового масштаба - ESWC, крутилось очень много различных разговоров и проблем. Во-первых, сокращение призового фонда, который в 2010 году составлял 73,500 $ в общем на дисциплину Counter-Strike 1.6, а в 2011 году всего лишь 33 000 $. Во-вторых, организаторы сочли нужным платить регистрационный взнос на ESWC 2011, который немного немало составляет 1000 $ с команды. Такие перемены не могли пройти стороной топовые организации мирового комьюнити, которые и объявили бойкот, сказав при этом, что до тех пор, пока организаторы не уберут регистрационный взнос на турнир, их команды принимать участия не будут! Прошло некоторое время и президент организационного комитета ESWC признал форсирование событий со стороны мирового чемпионата и отмену регистрационного взноса. Конечно же, ведь деваться уже было некуда, ибо чемпионат мира без лучших коллективов - не чемпионат мира. Также было объявлено об онлайн квалификациях, взнос которых составляет 10 евро с человека.
Просмотров: 741 | Комментарии: (2) | Рейтинг: /

Итак, всем доброе утро! Праздник киберспорта в  Украине  - World Cyber Games 2011 UA Finals объявляется открытым!Лучшие игроки команды страны собрались в  Киеве на национальные финалы. Сегодня и завтра пройдет нас ждут захватывающие и очень интересные поединки.

Расписание WCG 2011 UA, Counter-Strike


Первый игровой день, 10 сентября


10.00 - Прибытие и регистрация участников
11.00 - Церемония открытия (выступление официальных лиц и шоу-программа)
12.00 - Группы А и В
15:30 - Группы C и D
19.00 - Первый тур Play-off до определения ТОР-4 финалистов

Второй игровой день, 11 сентября

10.30 - Полуфиналы
13.30 - Матч за третье место
16.30 - Суперфинал
19.30 - Церемония награждения и закрытия турнира

 

Просмотров: 650 | Комментарии: (2) | Рейтинг: /

Долгожданное событие - это всеукраинский финал WCG 2011, который пройдёт уже в эти выходные 10-11 сентября и мы узнаем кто же поедет защищать честь нашей страны на мировых финалах! Конечно же, портал  будет освещать данное событие и все самые захватывающие игры вы сможете посмотреть на нашей стрим-трансляции. Как всегда, не обойдётся без конкурсов и вы сможете выиграть командные и индивидуальные VIP-аккаунты на различные сроки.
В дисциплине Counter-Strike были посеяны следующие команды: KerchNET, Na'Vi, DTS и Selectah.
Просмотров: 660 | Комментарии: (3) | Рейтинг: /

Недавно состоялся финал российских квалификаций на  World Cyber Games 2011 в дисциплине  Counter-Strike 1.6. Победу там праздновали парни из  Moscow Five, которые в финале с трудом одолели  Virtus.pro и, таким образом, получили полностью оплаченный слот на мировые финалы. Тем не менее, сегодня стало известно, что  Virtus.pro всё же поедут на  WCG 2011 и порадуют нас своей игрой! Чуть ниже читайте комментарий от капитана команды,  Дмитрия "hooch" Богданова:

"Сегодня очень важный день в истории нашей команды, совсем недавно мы узнали, что Антон решил отправить нас в Корею, и мы безумно рады этому! Для всех ребят кроме меня это WCG будет первым в карьере, да и вообще этот турнир будет первым за пределами СНГ, и это огромный шанс для нас проявить себя на международной арене. Впереди нас ждут MSI Beat It и ASUS Autumn, которые помогут нам подойти в максимально лучшей форме к мировым финалам WCG, где мы порадуем наших болельщиков своей игрой. На нас лежит большая ответственность, и мы сделаем все возможное, чтобы отстоять честь нашей страны на мировых финалах!"

Просмотров: 611 | Комментарии: (2) | Рейтинг: /


Итак, можно сказать, очередной киберспортивный год в России подходит к концу. Позади все отборочные и волнения Всероссийского финала WCG 2011. В воскресенье, 4 сентября, отгремели последние игры национального чемпионата и отгремели, надо сказать, достойно. Киберсборная страны, которая представит Россию на Гранд-Финале в южнокорейском Бусане, - это лучшие спортсмены, среди которых, как всегда, много новых имен. WCG традиционно зажигает звезды киберспорта.
    Прежде, чем подвести итоги, хотим поблагодарить всех тех, благодаря кому этот турнир состоялся вновь и состоится еще, надеемся, не один раз. Спасибо игрокам, тем, кто сражался и побеждал; или проигрывал, но все равно сражался. Благодарим зрителей и болельщиков. Отдельное спасибо нашим партнерам.
    Итак, к результатам: потрясающим финалом закончился турнир по Counter Strike. Сошлись две могучие команды — Virtus.Pro и M5. Обе команды были в фаворитах, но M5 оказался немного сильнее. В течение двух раундов силы были приблизительно равны, потом — игра превратилась в борьбу нервов. В третьем раунде M5 одержали верх, буквально вырвав победу у оппонентов.

          Результаты:

Просмотров: 733 | Комментарии: (2) | Рейтинг: /


    Рады сообщить вам об очередном выпуске передачи ТВ: WES LIVE: "Вся правда о...", который пройдёт под названием "Вся правда о Natus Vincere" и состоится в пятницу, 23 сентября в 19:00 по WES (20:00 КВ, 21:00 МСК). Напоминаем, что в каждой передаче вы можете задавать любые вопросы, связанные с обсуждаемой темой, на нашем официальном IRC - канале  #wesgg на QuakeNET
Гостями данной передачи станут генеральный директор Na'Vi - Александр "ZeroGravity" Кохановский, который также является менеджером Counter-Strike подразделения, и представители ведущих дисциплин организации по Counter-Strike, DotA и StarCraft 2. Кто именно будет представлять свои дисциплины на нашем шоу вы узнаете в ближайшее время.
Просмотров: 613 | Комментарии: (2) | Рейтинг: /

Форма входа
Server
Плагины КС 1.6
Наш опрос
Всего ответов: 654
Как Вы узнали о сервере ?

Feed
Cloud tags
Реклама
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Copyright © 2010 | Сделать бесплатный сайт с uCoz