|
Бан
|
|
| MOD | Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:12 | Сообщение # 1 |
|
Просто Админ
Сообщений: 1094
| Бан - получили наказание? Правильно составляем заявку.В заявке пишем - 1.Полный НИК - в игре 2.Время Бана 3.Причину Бана 4.Имя Админа, который забанил 5.Ваш IP - адрес Самый лучший вариант составления заявки - копия консоли игры. Заявки составленные не по форме - рассматриваться не будут.
|
|
| |
| Chicotillo | Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:14 | Сообщение # 1351 |
|
Лейтенант
Сообщений: 38
| Ну что, ребятки. Давно не виделись =)) 1.Полный НИК - I hate my teame! (*CanNaBis) 2.Время Бана - 18:10 3.Причину Бана - Cheating 4.Имя Админа, который забанил - MOD 5.Ваш IP - адрес 109.87.178.237
Вобщем вполне можно было ожидать такой реакции, но можно было хоть сказать что теперь на вашем сервере не включена автозапись демок? В последний раз то я здесь шпилил именно с этой плюшкой...
|
|
| |
| JIexa_Glazov_18rus | Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:34 | Сообщение # 1352 |
|
ЧЕЛ.........
Сообщений: 244
| Chicotillo, тут не ребятки сидят, а взрослые дядьки
|
|
| |
| Navara | Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:00 | Сообщение # 1353 |
|
Полковник
Сообщений: 153
| Леша привет!Ты можешь дать розбан?
|
|
| |
| Chicotillo | Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:23 | Сообщение # 1354 |
|
Лейтенант
Сообщений: 38
| Да ладно вам, я ж не хотел кого-либо оскорбить или обидеть. К тому же мы уже с вами достаточно давно знакомы, если забыли... Но это всё не по делу. Рассмотрение моей заявки можно ожидать?
|
|
| |
| KoT | Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:27 | Сообщение # 1355 |
|
Полковник
Сообщений: 227
| Просьба снять бан ошибочно вышло Игрок elvis Тип бана SteamID и/или IP адрес SteamID SteamID не указан IP адрес 89.101.3.133 Добавлен 05-07-2011 - 00:22 Время бана Навсегда Истекает Никогда. Причина Wallhack Забанен Админом KoT () Забанен на сервере CSDM Sentry MOD >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Предыдущих нарушений 0 http://cs8.gamehost.com.ua/bans/27016/ban_details.php?bid=2550
Сообщение отредактировал KoT - Вторник, 05.07.2011, 00:33 |
|
| |
| NeFilim | Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:16 | Сообщение # 1356 |
|
Рядовой
Сообщений: 9
| Бля за што бан мне дали и ещо й навсегда...!!! За што?! Просто играл себе и уже не первый раз!!! В первые вчера за ВХ, а 2 за aimbot и одним и тем же админом "MOD." . Севодня захожу и сразу кик, что я ему зделал, даже ни разу не кил ево и сразу или кик, или неизвестное убийство, или бан и уже навсегда.
Invalid file type...skipping download of ../opengl32.dll [AMXBANS] =============================================== [AMXBANS] You are permanently banned. [AMXBANS] Banned nick : NeF!Lim* [AMXBANS] Reason : ' Aimbot ' [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ csdm-sentry-mod.at.ua [AMXBANS] Your SteamID : ' ' [AMXBANS] Your IP : ' 46.63.33.86 ' [AMXBANS] =======================================
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО!!!????!!!!????Добавлено (05.07.2011, 17:12) --------------------------------------------- Игрок NeF!Lim* Тип бана SteamID и/или IP адрес SteamID SteamID не указан IP адрес 46.63.33.86 Добавлен 05-07-2011 - 15:44 Время бана Навсегда Истекает Никогда. Причина Aimbot Забанен Админом MOD. () Забанен на сервере CSDM Sentry MOD >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Предыдущих нарушений 0 Добавлено (05.07.2011, 17:16) --------------------------------------------- И где ты увидел что я aimbotom ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ???!!!
|
|
| |
| Navara | Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:13 | Сообщение # 1357 |
|
Полковник
Сообщений: 153
| Админи,почему не рассматриваеться мой бан?
|
|
| |
| Chicotillo | Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:14 | Сообщение # 1358 |
|
Лейтенант
Сообщений: 38
| Ну вобщем опять драсте. Теперь появилась новая мера наказания при отсутствии фактов для бана? Кто-нибудь может мне как-то объяснить отчего у меня уходят хп, когда я кого-либо дамажу? Вот у всех всё хорошо, а у меня сплошной суицид получился... Демо прилагается! =) http://fileshare.in.ua/4712608
|
|
| |
|
|
| MOD | Дата: Среда, 06.07.2011, 02:08 | Сообщение # 1361 |
|
Просто Админ
Сообщений: 1094
| Объясняю популярно....Фишка с суицидом срабатывает автоматически.Этот плагин написали для того, что бы "ОЧ. УМНЫЕ РЕБЯТА", не думали, что они очень умные.Если чел не хочет честно играть, античит ему устраивает суицид.Иногда это может сделать Админ сервера.Читерите - все кому не лень.Иногда сами же не поймете, кто и как с вами играет.Зашел под чужим ником, поставил несколько хедов и хорошие места занял.Раскинул пару пулеметов и наслушался такого, что в 45 лет такого про себя подумать не мог. В добавок о науке статистике,....... Было замечено, что если на сервере играют все, более или менее честно, то как минимум у всех по 35 - 50 потерь.Макет умирает раз 35 и больше.Меньше, по статистике, и быть не может. Это CSDM, и никак иначе.Даже у супер ПРО не получилось бы.Сразу видно , кто и на чем играет.Если смертей от 3 до 5, и убийств, где то под 30, значит АИМ.Если разница в 16 - 20 - значит юзает WX. Эти цифры не обязательно обозначают, что игрок читер.Я, при трех свидетелях набил 60 на 0.Было дело. Но как ни странно, на этом сервере обычно эти цифры свидетельствуют о выше сказанном.
|
|
| |
| NeFilim | Дата: Среда, 06.07.2011, 12:27 | Сообщение # 1362 |
|
Рядовой
Сообщений: 9
| Но забанить за то что я набил 106х8 только пушками и за это бан в асауте засел се на крыше, поставил 3 пушки около окон и одну около лесницы и сиди себе ни ково не трогай, и ты хочеш сказать что пушки не дають убийств????!!!!
|
|
| |
| illusion | Дата: Среда, 06.07.2011, 12:28 | Сообщение # 1363 |
|
Лейтенант
Сообщений: 22
| MOD, ток что играл чел с явным аимом!!!почему то суицида не было=(((
|
|
| |
| NeFilim | Дата: Среда, 06.07.2011, 12:38 | Сообщение # 1364 |
|
Рядовой
Сообщений: 9
| тогда Ваше нафиг эти пушки???!!! и ещо й убийства за них???? Добавлено (06.07.2011, 13:33) --------------------------------------------- И вот ещо я не слышал и не видел что бы кто то против меня что то говорил или писал в чате. И даже ты предупреждения не давал, и даже когда я ток вчера утром зашол ты сразу кик меня, и я хочу спросить за что??? за что мне такая участь та ещо й бан НАВСЕГДА???!!!
ПРОШУ РОЗБАНИТЬ:
Игрок NeF!Lim* Тип бана SteamID и/или IP адрес SteamID SteamID не указан IP адрес 46.63.33.86 Добавлен 05-07-2011 - 15:44 Время бана Навсегда Истекает Никогда. Причина Aimbot Забанен Админом MOD. () Забанен на сервере CSDM Sentry MOD >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Предыдущих нарушений 0 Добавлено (06.07.2011, 13:38) --------------------------------------------- Мне если чесно очень понравился сервер, но просто так банить, это не дело. Ты б видел как меня там сквозь стену в хед пустили и кстати эти 106 не я набил, а сами пушки я ток в начале улутшил пару пушок других играков, накопил се на 2 пушки и поставил, а я сам ток набил где то в районе 20-40 тел.
|
|
| |
| Chicotillo | Дата: Среда, 06.07.2011, 13:26 | Сообщение # 1365 |
|
Лейтенант
Сообщений: 38
| Quote (illusion) MOD, ток что играл чел с явным аимом!!!почему то суицида не было=(((
Вот-вот. Ну прям нереальная тема этот античит, который вдруг начинает срабатывать точечно на определенных людей О_о. Притом непонятная штука заключается в том, что как только делаешь реконнект и не меняя ника продолжаешь играть но с хреновым счетом - то все ок, никакого суицида. А если дальше продолжаешь шпилить в своем привычном темпе и своей манере не меняя ника - сразу смертником становишься. При этом все достаточно кардинально меняется, если у тебя манера игры не меняется, соотношение килов с дезами остаётся приблизительно таким же а иногда и лучше но ты зашел под другим ником и через некоторое время. Даже при соотношении килов с дезами 10 к 1. Может все можно объяснить проще? Может в этот момент в игре находится админ, который играет за другую тиму и его просто раздражает то, что он не может своей игрой осилить этого неугодного игрока? Если забанить - начнутся сопли, выкладывание демок и апелляция, а тут можно тупо съехать на отлично настроеный античит или компетентность админов =)))
Сообщение отредактировал Chicotillo - Среда, 06.07.2011, 13:40 |
|
| |