Сегодня Вторник | Дата: 23.04.2024 | Время: 18:39
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жалобы » Жалобы » Жалобы
Жалобы
MODДата: Пятница, 20.08.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Высказывайте пожалуйста свои пожелания и жалобы.

NavaraДата: Среда, 05.01.2011, 02:52 | Сообщение # 91
Полковник
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 1
Что за админи пошли,которые не могут определить кто чит,а кто нет.MOD меня уже два раза банет не за что и пишит Wallhack + Aimbot.И что самое главное,что ему нельзя доказать потому,что ему все равно.Первый раз у меня не было доказательств и я начал записывать демки.Вот ссылка на мое демо:http://fileshare.in.ua/f61886...Ребята кому не все равно посмотрите пожалуйста и дайте ответ
MODДата: Среда, 05.01.2011, 06:01 | Сообщение # 92
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
алексеи97Дата: Среда, 05.01.2011, 19:48 | Сообщение # 93
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Я не знаю кто,и за что?!Меня забанили с сервера!!!Написало что у меня aim wh speedhack и еще какаето хня!Разбаньте меня!

Добавлено (05.01.2011, 20:48)
---------------------------------------------
розбаньте меня плиз меня забанил csdm sentry mod за speehack но спидхака у меня не было!!! уменя были сильные лаги и я дрыгался!наверно он и подумал что ето спидхак но спидхака не было пацаны доркажут!некоторые!

ВОТ МОЙ АЙПИ 62.221.117.118

lOgAN1Дата: Среда, 05.01.2011, 21:43 | Сообщение # 94
молоток
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 3
Navara, Ну не знаю нужно как-то поиграть и оценить твою способность чувствовать игру!
Хотя если честно ты похож на читера но утверждать не могу так как особо спалится ты не успел)))



KoTДата: Среда, 05.01.2011, 22:11 | Сообщение # 95
Полковник
Сообщений: 227
Награды: 10
Репутация: 34
Quote (алексеи97)
Я не знаю кто,и за что?!Меня забанили с сервера!!!Написало что у меня aim wh speedhack и еще какаето хня!Разбаньте меня!

Добавлено (05.01.2011, 20:48)
---------------------------------------------
розбаньте меня плиз меня забанил csdm sentry mod за speehack но спидхака у меня не было!!! уменя были сильные лаги и я дрыгался!наверно он и подумал что ето спидхак но спидхака не было пацаны доркажут!некоторые!

ВОТ МОЙ АЙПИ 62.221.117.118


Это не админ какой то тебе бан дал а анти-чит не надо хитрить

Игрок ~*My$tIkAl_KJLaH*~TTp()p()k~
Тип бана SteamID и/или IP адрес
SteamID SteamID не указан
IP адрес 62.221.117.118
Добавлен 06-01-2011 - 00:18
Время бана 10080 минут
Истекает 13-01-2011 - 00:18 (1 неделя 2 часа/ов 9 минут осталось)
Причина [CSF-AC] SpeedHack Detected
Забанен Админом CSDM Sentry MOD >>>>>>>>>>>>>>>>> ()
Забанен на сервере CSDM Sentry MOD >>>>>>>>>>>>>>>>>

http://bloodwar.org.ua/ban_details.php?bid=1943


NavaraДата: Четверг, 06.01.2011, 21:59 | Сообщение # 96
Полковник
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 1
lOgAN1 я не мог бить читом,я так играю.Я играю десять лет и поверьте,за года я чему то научился.Токо зачем меня банит MOD,он не как,не докажет моей вины.Потому,что я не ЧИТ!!!А он не хочет вызнать,что он ошибся.Админи хотите поиграть и оценить smile мою способность,давйте попробуем на выходных.И тогда все станет ясно.Как вам это?
LyciFieRДата: Пятница, 07.01.2011, 09:40 | Сообщение # 97
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Играю у вас на сервере уже довольно довно, но последние дни стало невозможно играт. Банят каждый день. Сначала админ mapa забанил на сутки необоснованно. Ну а теперь просто беспредел, админ ork сначала начал наезжать что я читер, а потом даже непосмотрев замной в spec дал бан на небольшой срок, что меня очень огорчило. Ну ладно прошло 5 минут я зашел на сервер и попросил дать мне сайт сервера что бы накатать жалобу о некопетентности админа, но опять получил бан уже за неуважение администраций.
Прошу принять меры к админу Ork.


[Real]KokoS
MannimarkoДата: Пятница, 07.01.2011, 17:19 | Сообщение # 98
Сержант
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
http://upload.com.ua/link/902249418/

Pro^team | Xameleon -- aim

GiGaByTeДата: Пятница, 07.01.2011, 20:17 | Сообщение # 99
Чел
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 6
МОД. ты знаеш что у тебя TOP игроков не правельный ?
Розказую:
Не так давно я был на 4 месте в ТОПе, потом за несколько часов опустился на 7 место, ну это еще норм, но хотя я эти несколько часов был в игре... ну ладно, далее... Это всё было ночью. Я лег спать, проснулся где-то через 7-9 часов, зашол на сайт, смотрю, я уже на 57 месте... далее... через пару дней опять захожу в ТОП, и не нахожу себя в ТОП 300 (сейчас я на 190 месте) !!!!!!!!!!!!!Что это такое ??!!! МОД. можеш спросить у кого хочеш, я на сервере очень много времени провожу !!! просто невозможно так опустится !!!!! Попрошу разобратся с этой проблемкой !!! Это не очень приятно...


НАША КОМАНДА WTW
LyciFieRДата: Пятница, 07.01.2011, 21:00 | Сообщение # 100
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Админ орк явно превзято относиться к моей персоне, прошу немедленно вмешатсья вышестощую администрацию. Так как играть невозможно. Летят баны!
Только что зашел на сервер сделал небольше 15 фрагов и получил бан. Могу в любой момент предоставить доступ на комп по средству теамвивера.

зы. Сорри забыл написать игровой ник [Real]KokoS


[Real]KokoS

Сообщение отредактировал LyciFieR - Пятница, 07.01.2011, 23:30
MODДата: Пятница, 07.01.2011, 23:01 | Сообщение # 101
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
GiGaByTe - Со статистикой разберемся.....
Жалоб на тебя много.Говоришь много и есть подозрение на читы. Будь другом, - не доводи до бана.
MODДата: Пятница, 07.01.2011, 23:04 | Сообщение # 102
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
LyciFieR - Ник у тебя конечно грозный.Хотел бы сказать, что все письма ты пиши Орку. Я не слышал жалоб на Администратора "Орк", ни от кого кроме тебя.
LyciFieRДата: Пятница, 07.01.2011, 23:46 | Сообщение # 103
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Если бы человек просто попытался меня выслушать, но он просто при виде меня, сразу банит. Вечером токо зашел на сервер и сразу получил бан на сутки. Я просто непонимаю за что мне сидеть сутки в бане, завтро днем хотел поиграть и теперь придеться искать другой сервер. Я открыт для разговора 333-225-025 или скайп Realkokos ( в вкайпе я редко).
Мод ты как я понял старший админ, должен понимать, что бан выдаеться или за явный читинг когда явное палево или когда админ в спекртах и смотрим за тобой и ищет косяки и желательно пишет демку, что бы таких вопросов невозникало. НО небыло ничего сделанно, я считаю что данный админ просто некомпитентен.
зы. Я просто невижу смысла второй раз сидеть сутки в бане просто так.
зыы. Ну ладно первый раз меня забанил mapa, да тогда я еще только пришел на сервер и неуспел примелькаться. Забил и отсидел, но сейчас я просто немогу тупо молчать.


[Real]KokoS
MannimarkoДата: Суббота, 08.01.2011, 10:12 | Сообщение # 104
Сержант
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
извините, но админ - идиот.... 2 раза дал ему хедшот - аимбот....
пусть даст мне деммо, где записано, что я -аим

BUILD 4617 SERVER (0 CRC)
Server # 13
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin Ork
[AMXBANS] You have 23 hours , 59 minutes and 39 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : LiaR [Onu y6ulu Kennu!]
[AMXBANS] Reason : ' Aimbot '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ bloodwar.org.ua
[AMXBANS] Your SteamID : ' '
[AMXBANS] Your IP : ' 188.230.64.216 '
[AMXBANS] =====================================

Добавлено (08.01.2011, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (LyciFieR)
Если бы человек просто попытался меня выслушать, но он просто при виде меня, сразу банит. Вечером токо зашел на сервер и сразу получил бан на сутки. Я просто непонимаю за что мне сидеть сутки в бане, завтро днем хотел поиграть и теперь придеться искать другой сервер. Я открыт для разговора 333-225-025 или скайп Realkokos ( в вкайпе я редко).
Мод ты как я понял старший админ, должен понимать, что бан выдаеться или за явный читинг когда явное палево или когда админ в спекртах и смотрим за тобой и ищет косяки и желательно пишет демку, что бы таких вопросов невозникало. НО небыло ничего сделанно, я считаю что данный админ просто некомпитентен.
зы. Я просто невижу смысла второй раз сидеть сутки в бане просто так.
зыы. Ну ладно первый раз меня забанил mapa, да тогда я еще только пришел на сервер и неуспел примелькаться. Забил и отсидел, но сейчас я просто немогу тупо молчать.

+100500

Сообщение отредактировал Mannimarko - Суббота, 08.01.2011, 10:13
lOgAN1Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:36 | Сообщение # 105
молоток
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 3
Ну ну убедительные доводы своей невиновности!
Рассчитывать на розбан глупо!
Админы молодцы не всегда справедливо но эффективно)))



Форум » Жалобы » Жалобы » Жалобы
Поиск: