Сегодня Четверг | Дата: 28.03.2024 | Время: 22:08
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жалобы » Жалобы » Жалобы
Жалобы
MODДата: Пятница, 20.08.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Высказывайте пожалуйста свои пожелания и жалобы.

m0bsceneДата: Вторник, 09.08.2011, 03:29 | Сообщение # 601
Сержант
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
кхм..вобще то нащет мамы я 100% не говорил! родителей я НИКОГДА не задеваю! Родители ето святое! ненавижу таких чурбанов которые наговаривают на родителей! нащет бомжа может быть, если честно уже не помню.

а нащет того что меня разбанили уже я узнал только сегодня! + когда писал сообщение то у меня бан еше висел. я еше в пятницу пытался зайти не пустило!
а что бы читеров небыло я бы вам посоветовал маяк поставить и не маяться ерундой! а если уже и включать нивидимку что бы читеров ловить тогда пулиметы не ставить!

и нащет извинения, я не извинюсь! т.к. считаю что он сам виноват! много кто жалуется на то что заходят админы и игры нету, потому что они повключают нивидимку и все, успевай только прятаться!
ChicotilloДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:23 | Сообщение # 602
Лейтенант
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Ой ребята, как же затра*али приколы с завистью одних людей к другим. Это же просто ппц! Поднаскоблил денежек чтоб поставить пушку, поставил в очень хорошем месте с которого простреливается большая территория, и все, никто не хочет апать. Главное могут респаться рядом и надо просто сделать 2 шага в сторону - так нет же, на зло не апают. Я так понимаю девочки бздят чтоб их по фрагам не общелкали? Ну так вы ж при этом еще и точку хорошую теряете, т.к. меня сразу сносят и на это место ставят пушку противники. Ну и через 3 минуты у людей дофигища лаве и они развиваются дальше благодаря именно этой пушке. А ведь все могло бы быть наоборот...
Да, еще меня просто выводят из себя люди, которые поставят 1-2 пушки и залезут в самую жопу подальше от респов людей или вообще за текстуры после чего сидят там до конца карты. Неужели это круто? Может я чего не понимаю?...


KoTДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:14 | Сообщение # 603
Полковник
Сообщений: 227
Награды: 10
Репутация: 34
Quote (Chicotillo)
Ой ребята, как же затра*али приколы с завистью одних людей к другим. Это же просто ппц! Поднаскоблил денежек чтоб поставить пушку, поставил в очень хорошем месте с которого простреливается большая территория, и все, никто не хочет апать. Главное могут респаться рядом и надо просто сделать 2 шага в сторону - так нет же, на зло не апают. Я так понимаю девочки бздят чтоб их по фрагам не общелкали? Ну так вы ж при этом еще и точку хорошую теряете, т.к. меня сразу сносят и на это место ставят пушку противники. Ну и через 3 минуты у людей дофигища лаве и они развиваются дальше благодаря именно этой пушке. А ведь все могло бы быть наоборот...
Да, еще меня просто выводят из себя люди, которые поставят 1-2 пушки и залезут в самую жопу подальше от респов людей или вообще за текстуры после чего сидят там до конца карты. Неужели это круто? Может я чего не понимаю?...

Да с этим не поспоришь но мы тут помочь не как не можем sad


ChicotilloДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:38 | Сообщение # 604
Лейтенант
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (MOD)
Сказал сам себе и вроде полегчало.....

smile


GoalДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:36 | Сообщение # 605
Сержант
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
жалоба на админа eger, я понимаю, что у меня там счет 20-0, но зачем банить если я играю хорошо, некорректно...
CYGRT

Добавлено (15.08.2011, 15:36)
---------------------------------------------
так мало того, что он не делал во время слежения за мной снапшоты, он дал бан сразу, без предупреждений и без каких либо выяснений. кошмар!!!
я не пойму как можно до такого додуматься, зайти в игру и дать тупо бан! на сервере играют 91% - дети, которые не знают что такое наушники и кнопка шифт, и меня за то что я делаю много килов подряд надо банить, гениально!!!

вот некорректность вышла вот постоянная ссылка для просмотра - http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_9564117_2699999.jpg

HITRbIYДата: Четверг, 25.08.2011, 13:50 | Сообщение # 606
Лейтенант
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу пожаловатся на админа. Только что играл дает кик не за что, без всякой причины. Никак не могу пинять что за админ. ПОтом еще раз играл..была такая штука что стреляю в воздух или в стену или куда еще в пространство а меня самого коцает.Это что админские приколы такие?

Добавлено (25.08.2011, 14:50)
---------------------------------------------
такой вопрос. Как обновить клиент ..я его скачал и установил.. при заходе на сервак он опять требует обновить клиент! что мне делать??

MODДата: Четверг, 25.08.2011, 13:59 | Сообщение # 607
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
HITRbIY - Ты читеришь.Жалобщик.
HITRbIYДата: Четверг, 25.08.2011, 19:13 | Сообщение # 608
Лейтенант
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Мод отвечаю ни разу в жизни не пользовался читом... Обидно просто очень кикают ни за что..
я как то давно пытался скачать читы но у меня не получилось они все с вирусами и у меня винда слетела.. С тех пор даже скачать их не пытаюсь.

такой вопрос. Как обновить клиент ..я его скачал и установил.. при заходе на сервак он опять требует обновить клиент! что мне делать??

Добавлено (25.08.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Тот клиент на который даете ссылку на скачивание не работает.. он не присоединяется к серверу

LexДата: Четверг, 25.08.2011, 20:01 | Сообщение # 609
Лейтенант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
а зачем вобще тот клиент???
MODДата: Четверг, 25.08.2011, 22:01 | Сообщение # 610
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
HITRbIY - Pul9 мне все рассказал.Как ты на Дасте выступил.Сквозь стены и т.д. Бан получишь, я розбанивать больше не буду.
HITRbIYДата: Четверг, 25.08.2011, 22:58 | Сообщение # 611
Лейтенант
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Уважаемый Мод. Не надо банить..Так ваш серв единственный на котором я играю. А на счет того как я простреливал тогда. Так это и так ясно было потому что возле ящика в углу были наставлены пушки и поэтому ясно что человек прячется в углу за ящиком. я это понял и попытался прострелить. Но pul9 меня убил. я думаю что в моих словах есть логика и последовательность.
LexДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:17 | Сообщение # 612
Лейтенант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Почему нет СКОРОСТРЕЛОК????? (с этого времени)

Добавлено (27.08.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Мой брат плакса ложет сервак 911 под ником играет давайте ему кик но не баньте тошо меня забанит он лошара)))))

Добавлено (28.08.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Мод Вы что вобще не смотрите бан лист посмотрите за что меня забанили спросите у Angel что я не чё плохого не писал в чате и не говорил реально то мой брат был 911 ник спросите плизз у него что он меня нароком забанил мой ник [DnDz] Lex

если что то в моих словах не понравилось извините....

KoTДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:59 | Сообщение # 613
Полковник
Сообщений: 227
Награды: 10
Репутация: 34
Quote (Lex)
Мод Вы что вобще не смотрите бан лист посмотрите за что меня забанили спросите у Angel что я не чё плохого не писал в чате и не говорил реально то мой брат был 911 ник спросите плизз у него что он меня нароком забанил мой ник [DnDz] Lex

если что то в моих словах не понравилось извините....

Я вас понимаю хотел бы вам помочь но ваш бан был выдан по ип и главный админ не всегда успевает все просмотреть и проверить как у всех нас есть жизнь по мимо игры


MODДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:31 | Сообщение # 614
Просто Админ
Сообщений: 1094
Награды: 35
Репутация: 79
Lex - Разберитесь с братом.Розбан.
LexДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:39 | Сообщение # 615
Лейтенант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
ок розберусь но как???? если он лох который всё время мне завидует делает это мне на зло???? и больше меня ладно розберусь ток розбаньте))

Добавлено (29.08.2011, 21:39)
---------------------------------------------
дайте админку Вы так и не розабрались с ней и нечего не ответили я писал заяву

Форум » Жалобы » Жалобы » Жалобы
Поиск: