Сегодня Воскресенье | Дата: 28.04.2024 | Время: 01:07
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона

Fhoto server

Навигация
Donload
Наш опрос
Всего ответов: 1249
Голосуем за карты

Наш опрос
Всего ответов: 1961
Ваш выбор

Maps

Реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Music

Чемпионат Украины и России: II день V тура



Сегодня уже 12 октября, а это значит, что пора играть матчи второго игрового дня пятого тура чемпионатов http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Украины и http://wesgg.com/images/flag/ru.gif России. Во время вчерашнего игрового дня были определенные проблемы технического характера, и часть матчей была перенесена на более поздние даты – конец этой, начало следующей недели.
Украина

Сегодня и в обоих первенствах нас ждут игры уже хорошо нам знакомых команд. Начнем мы, по традиции, с высшего дивизиона чемпионата Украины. А встретятся в рамках пятого тура здесь команды, идущие практически ноздря в ноздрю. http://wesgg.com/images/flag/ua.gif sprayNpray и http://wesgg.com/images/flag/ua.gif moralezz показывают схожие результаты на турнире, расстояние в один пункт между коллективами в турнирной таблице – прямое тому доказательство. Так что сегодняшнее противостояние, скорее всего, пройдет в напряженной борьбе, и тот же ничейный результат вряд ли кого-то удивит.

Стартует первая карта в 20-00 WES.
moralezz.z1: Старт получился ожидаемым: проиграли сильным командам, выиграли уже у средних maverick, которые давно не в той форме, в которой раньше были. Соперник нормально стреляет, поэтому будет довольно нелегко, но постараемся выиграть, поскольку остальные игры нужно выигрывать практически, чтобы выйти из группы. Всем удачи.

spray’n’pray.Shara: Про старт говорить еще рано, так как новым составом мы сыграли всего лишь одну игру, и пока что говорить не о чем. Все еще впереди. Игроки все находятся в хорошем настроении, все рвутся в бой. О сопернике сказать ничего не могу – обычная команда, ничем не лучше и не хуже нас.   

Желаю любви и удачи обеим командам.
Не падают духом не набравшие пока ни единого очка в Дивизионе А Первой лиги http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Rise Against. Команда серьезно настроена добыть первую победы, быть может, даже в сегодняшней встрече. Ну а когда еще это делать, как не в матче с соседом по дну турнирной таблице. Но у http://wesgg.com/images/flag/ua.gif young growth на этот счет должны быть свои планы.
Rise Against.Strike: Старт для нашей команды получился не очень удачным, ведь первые игры были против сильных противников, хотя в некоторых можно было выиграть. Настроение боевое, так как победа нужна. Готовы дать бой и показать хорошую игру. Также у нас в составе была проведена одна замена – привет, jack vorobey. С соперниками немного знакомы, несколько раз раньше встречались под эгидами разных турниров, в том числе и на WES. Привет всем, кто нас знает и за нас болеет :).
В Дивизионе Б после первых туров можно выделить твердого лидера, твердого аутсайдер и… и всех остальных. В середине турнирной таблицы команды идут крайне плотно. Суда можно включить и - aimteam - с zbrilo – как раз эти команды и подарят нам сегодня очное сражение.
-aimteam-: Kondrashov: Старт можно назвать почти удачным, правда, замены не очень хорошо отражаются на команде – как морально, так и в плане игры. Сейчас мы взяли одного старого игрока - aimteam - Евгения "jykzerrr" Калашникова. Все ребята очень довольны появлением такого опытного и хорошего игрока в команде, я также присоединяюсь к мнению своих тиммейтов. Хочу отметить очень хорошие выступления его в прошлом, также и в первые дни тренировок он показывает отличный скилл. Команда zbrilo – старый хороший луганский коллектив, я знаю их довольно-таки давно, и они всегда показывали хорошую игру. Думаю, нам будет нелегко вырвать победу, но мы приложим все усилия в этой игре. Всем соперникам я, конечно, желаю удачи, также хочу поблагодарить компанию wesgg.com за то, что они создали такую лигу, на которой можно открыться и набираться опыта. Также спасибо всем тем, кто будет за нас болеть, поддерживайте нас – и мы победим!
Середняки у нас сойдутся и в Дивизионе А Второй лиги. Команды http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Wind 0f Changes и http://wesgg.com/images/flag/ua.gif -wildthing- объединяет не только первая буква в названии, но и схожая статистика после четырех сыгранных туров. Посмотрим, какой коллектив окажется сильнее в очной встрече. В группе Б, как ни странно, также сойдутся представители середины турнирной таблицы. И http://wesgg.com/images/flag/ua.gif SHARA, и PANDAS LIKE успели трижды победить и трижды проиграть. Будут ли коллективы продолжать идти нога в ногу, мы узнаем по завершению вечерней встречи.      
Wind 0f Changes.remix: Старт для нашей команды вышел не очень хорошим, так как сейчас имеем проблемы с составом. Из-за этого мы и не можем показать стабильный результат. Сейчас решаем проблемы с этим. Настроение отличное. О сопернике, к сожалению, ничего не знаю. От себя желаю всем удачи!

-wildthing-.AKTIOH: Старт получился не очень удачным, так  как не смогли выложиться на 100% в своей второй игре из-за технических причин, в результате чего отдали вторую карту. Настроение отличное. Завтра игра с WOC – соперник серьезный, но мы постараемся приложить достаточно усилий, чтобы  его обыграть. Желаю удачи всем командам на турнире.

SHARA.COMEDYUA: Старт получился просто ужасным, играем плохо, проигрываем кому попало, но не беда, надеюсь, раму соберем, и дальше будет лучше. Нам как миксу трудно каждый раз искать "+2" , пробивать стимы и т.д. Соперника я лично не знаю, да и мне все равно, с кем играть :). От себя: Чудик, забей на Доту.
http://wesgg.com/images/flag/ua.gif -WeDontStop- под стать своему названию довольно резво начали чемпионат. Лишь на шаг от них отстает команда http://wesgg.com/images/flag/ua.gif ROUTE66. Сегодня календарь свел эти коллективы в очном противостоянии, так что ждем вечера, чтобы узнать, кому же достанется второе, а может, даже и первое место по итогам пяти туров. А в группе Г сегодня состоится встреча http://wesgg.com/images/flag/ua.gif We think equally – ene, по результатам которой что-то радикально в таблице дивизиона не изменится.  

 
0002099_001.jpg

HLTV

hltv.kerch.net:27031 - hltv.kerch.net:27037

Премьер-лига (20-00 WES)  - Referee WES_Nikusha

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif sprayNpray - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif moralezz (STREAM 1000 kb/s
Первая лига (18-00 WES)

Дивизион A - Referee  WES_Nikusha

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif young growth - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Rise Against
Дивизион Б - Referee WES_Illusion

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif zbrilo - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif - aimteam -
Вторая лига (17-00 WES)

Дивизион A - Referee WES_Illusion

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif -wildthing- - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Wind 0f Changes
Дивизион Б - Referee  WES_Nikusha


http://wesgg.com/images/flag/ua.gif PANDAS LIKE - http://wesgg.com/images/flag/ua.gifSHARA
Дивизион В - Referee WES_Illusion

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif -WeDontStop- - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif ROUTE66
Дивизион Г - Referee WES_Nikusha

http://wesgg.com/images/flag/ua.gif We think equally - http://wesgg.com/images/flag/ua.gif eneИграется Чемпионат Украины на MyAC! Скачать его можно по этой ссылке.


Просмотров: 640 | Добавил: MOD | Дата: 12.10.2010

Комментарии
Всего комментариев: 0
Форма входа
Server
Плагины КС 1.6
Наш опрос
Всего ответов: 654
Как Вы узнали о сервере ?

Feed
Cloud tags
Реклама
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Copyright © 2010 | Сделать бесплатный сайт с uCoz