Сегодня Воскресенье | Дата: 28.04.2024 | Время: 08:55
Последние новости
Counter-Strike 1.6
Добавил: csskachat
Всего комментариев: 0
Intel Extreme Masters Season VII - World Championship
Добавил: MOD
Всего комментариев: 1
Мувик с лучшими моментами ESEA Europe и NA
Добавил: MOD
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
Юмор
Ответил: MC_KLAVA
Всего ответов:
Soft ( плагины, программы, патчи, с...
Ответил: spectral
Всего ответов:
Поговорить
Ответил: MOD
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MOD
Логин: MOD
Репутация: 79
Группа: Администраторы
JIexa_Glazov_18rus
Логин: JIexa_Glazov_18rus
Репутация: 89
Группа: Модераторы
KoT
Логин: KoT
Репутация: 34
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона

Fhoto server

Навигация
Donload
Наш опрос
Всего ответов: 1249
Голосуем за карты

Наш опрос
Всего ответов: 1961
Ваш выбор

Maps

Реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Music


Предоставляем вашему вниманию интервью капитана команды  paistit - Tomi "lurppis" Kovanen в преддверии финалов ICSC 8 в Киеве. Стоит отметить, что команда ищет спонсора, а организация ROCCAT всего лишь помогла команде поехать на свой первый ЛАН-турнир в новом составе. Томи уже очень давно играет на мировом уровне, хоть и с небольшими перерывами, и даже играл за команду с другого континента - Evil Geniuses, которую  смог вывести на тот уровень, который необходим для борьбы с европейскими грандами. В интервью будет рассказано как собирался состав, где берёт мотивацию Томи и на что способна новая амбициозная команда. Приятного просмотра.

Просмотров: 1085 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Сегодня речь пойдёт о DreamHack Summer 2011. Все давно знают победителей, участников чемпионата, счета, карты и прочее. А вот про статистику чемпионата, кроме звания лучшего игрока DreamHack Summer 2011 -  trace, которого выбрали немного неоправданно, больше ничего не известно. И сейчас мы рассмотрим некоторые интересные числовые моменты турнира с помощью статистики, которая отслеживается порталом hltv.org. Итак, приступим:
Просмотров: 760 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Сегодня в 21-00 состоится довольно интересный поединок между украинцами из  KerchNET и шведами из  fnatic. Последние же сегодня судя по всему будут дебютировать в новом составе вместе с  manne и  GuX'ом. Посмотрим, как  Blad3 и компания сумеет справится с своими визави.

 

[STREAM] - [ПЕРЕНЕСЁН] -  KerchNET -vs-  fnatic      - HLTV

 KerchNET: B1ad3, alex, z1, krutoi, bondik

 fnatic: manne, cArn, dsn, Gux, Xizt

Просмотров: 1122 | Комментарии: (4) | Рейтинг: /

TeamPlay Autumn 2011: FireGamers и playArt победителя не выявили
В субботу мы писали об онлайн-турнире в Бразилии — TeamPlay Autumn 2011. Несмотря на отсутствие серьёзных призов, соревнование приковывало к себе повышенное внимание аудитории: ещё бы, ведь собрались все сливки бразильского CS 1.6, включая действующих чемпионов Америки FireGamers (экс-coL).

Для последних, фактически, это был первый официальный турнир, где они могли показать себя в своём обновлённом составе.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i3i/53093/orig/img.jpg

FireGamers не испытали проблем вплоть до выхода в финал, где их ждали восходящие и жутко перспективные звёзды из playArt. Финал обещал быть интересным во всех смыслах, и уже на первой карте (коей был de_train) playArt отправили соперника в небольшой нокдаун. Первая игра серии закончилась со счётом 16:14, и впереди был de_nuke.
Просмотров: 2757 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Как сообщает fragbite.se, менеджер команды  Lions,  Niklas "Kronquist" Kronquist,  поведал о заменах в ростере своего коллектива. Сразу двое игроков покинули состав львов -  Rasmus "Gux" Ståhl и  André "keiz" Carlsson. Что касается последнего, то он покинул шведский коллектив после первого же крупного ивента в составе -  World Cyber Games 2011 Sweden Quali, где львы не попали в финал, проиграв  fnatic со счётом 2:0. Вместо этих двух игроков временно (до и во время Dreamhack Summer 2011) будут играть  Mattias "Snajdan" Andersen и  Dennis "dennis" Edman. Менеджер команды прокоментировал ситуацию так: "Мы решили продолжить поиск игроков для Lions. Мы предложили dennis'y и Snajdan'y вакантные места и они согласились поиграть за нас. Что же касается Гукса - fnatic проявили интерес к его персоне. Больше я не могу ничего сказать, по крайней мере сегодня. Насчёт keiz'a - хочу сказать, что он фантастический игрок, но он должен понимать, что поскольку у нас есть возможность попробовать остальных игроков в деле, пока состав окончательно не будет оглашён, мы обязаны это сделать.
Просмотров: 1861 | Комментарии: (2) | Рейтинг: /

Cегодня в 19:00 по WES на свет появится первый выпуск передачи ТВ: WES LIVE: "Вся правда о..." под названием "Вся правда о судействе на WES".
Гости данной передачи:
  • Главный судья украинских KerchNet E-Cup'ов  Зеленченков 'ReD' Дмитрий
  • Главный судья российских KerchNet E-Cup'ов Демяненко 'KerchNet_Asp1' Александр.
 Вы всё также жалуетесь на то, что ваши комментарии удаляют? Проблемы не рассматривают? Ставят ТП просто так? Заходите на  в 20:00 по КВ и получите объяснения на все свои вопросы!
Впервые в истории киберспорта, открытые для всеобщего обозрения дебаты между судьями и игроками только у нас на сайте, только в нашей эксклюзивной программе WES LIVE:"Вся правда о судействе на WES". Самые каверзные вопросы от пользователей и самые развёрнутые ответы от судей будут происходить в прямом эфире. Каждый пользователь сможет узнать причину своего бана или ТП, а также Зеленченков 'ReD' Дмитрий предоставит всему нашему комьюнити отчёт, в котором расскажет о всех правилах,их нарушениях, а также наказаниях на онлайновых KerchNet E-Cup чемпионатах.
Просмотров: 987 | Комментарии: (9) | Рейтинг: /

Штатный мувимейкер организации fnatic - mMD в очередной раз порадовал публику отличным мувом, который посвящен  CS пятёрке во главе с  cArn'ом. Фраги взяты с таких турниров как "Fnatic Play" и "WCG Sweden".
Просмотров: 720 | Комментарии: (4) | Рейтинг: /

Что ж, половина 2011 года позади, и мы можем подвести финансовые итоги этого промежутка времени. Стоит отметить сразу, что по сравнению с прошлым годом ситуация обернулась в худшую сторону - крупных турниров стало меньше, соответственно команды стали выигрывать меньше. К примеру, только за первый квартал 2010 года первая тройка выиграла порядка 122,000$, что на 6,000$ больше, чем команды имеют на данный момент.
На первом месте с солидным отрывом обосновались  Na`Vi, что не должно кого-то удивлять, ведь украинцы выиграли Мировые финалы Extreme Masters 5, заработав тем самым 35,000$.
Вторую строчку рейтинга заняли поляки из  Frag eXecutors. Команда заработала почти всю сумму благодаря удачному выступлению всего на двух турнирах: Мировые финалы EM5 и Xperia PLAY.
Просмотров: 1363 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Наш сайт спешит сообщить вам о новой передаче ТВ - WES LIVE: "Вся правда о..."
Новая передача будет проходить в прямом эфире, где все желающие смогут задавать наиболее волнующие вопросы нашим гостям по скайпу или в IRC - канале.


 
Первая передача будет проходить под названием WES LIVE: "Вся правда о судействе на WES", которая состоится в эту пятницу 3.06.2011 в 19:00 по WES.
                                              Гости данной передачи:
Главный судья украинских KerchNet E-Cup'ов - Зеленченков 'ReD' Дмитрий
Главный судья российских KerchNet E-Cup'ов - Демяненко 'KerchNet_Asp1' Александр.
Просмотров: 1039 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Сегодня наш портал предлагает вам познакомиться поближе с игроком команды Denmark.gif TCM - Marcoin ' Snappi ’ Pfeiffer . Ему 20 лет, живёт в Копенгагене. В прошлом году закончил среднюю школу, работает в банке и страховой компании до тех пор, пока не решит продолжить своё обучение. Начал играть в 2007 году просто для интереса бегая по пабликам, пока, осенью 2007, не присоединился к Flipse. Со своей командой Snappi посетил SLAP13 и theblast, проигрывая все игры на обоих мероприятиях. Но он не падал духом и развивался дальше, присоединясь к Protryk/Playzone (colon, zn0v, ggs, zeeth) в начале 2008 года. И позже, набравшись опыта, присоединился к Ravens в 2009 году. Предпочитает фаст-фуд во время турниров, обосновывая тем, что это легко и быстро во время коротенького перерыва между играми.
Snappi, наверное как и любой другой игрок, мечтает о первых местах WCG, ESWC и остальных крупных турнирах. После недавней истории на Fnatic PLAY 2011, Snappi решил поделиться с нами мнением по-поводу полуфинальной игры против DTS.
Просмотров: 1501 | Комментарии: (0) | Рейтинг: /

Уже как день идёт голосование на участие в престижнейшем турнире e-Stars Seoul 2011 MSI Beat IT. 6 команд из 17 от Европы, 4 команды из 8 от Азии и 2 команды из 7 от Америки будут отобраны на 50% по результатам голосования и 50% - прошлыми достижениями команды. Голосование продлится чуть меньше месяца - до 30 июня. Не забывайте, что команда  Frag eXecutors уже имеет квоту, как прошлогодний победитель данного турнира.От Украины на этот раз в кандидатах числятся 3 команды:  KerchNET, Natus Vincere и  DTS.  KerchNET в последнее время показывают нестабильные результаты, что можно списать на не сыгранность с damien'ом, личных проблем у игроков команды, конец учебного года и просто не хватку времени на отдых, так как команда в последнее время всегда тренируется в упорном режиме. Не стоит забывать, что всегда после чёрной полосы наступает белая, и, возможно, эта белая полоса наступит именно на самом турнире после вашей поддержки в голосовании.
Просмотров: 2967 | Комментарии: (4) | Рейтинг: /

Хорошее выступление удалось действующим чемпионам мира Natus Vincere, которые решили не жертвовать первенством СНГ в пользу международных турниров, нарушив ставшей уже было привычной традицию.Сказать, что Na`Vi на своём пути разрушили всех в пух и прах — значит сказать откровенную глупость. Вспомним для начала сенсационное поражение команды на групповом этапе от Storm, а также сложнейшие поединки в сериях с Selectah и USSR. Всё-таки настрой — штука такая интересная.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i2i/52912/orig/img.jpg

Отличным выступлением порадовала другая украинская команда — DTS.Chatrix — оставившая не у дел теперь уже бывших чемпионов Moscow Five, причём сделав это с удивительной лёгкостью.
Неожиданностью со знаком минус стал вылет Virtus.pro по итогам второй групповой стадии. Похоже, парни до сих не понимают, как умудрились проиграть train z.Nation... Да, кстати z.Nation - главное открытие турнира. Парни с периферии второй раз нагло залезают в ТОP8 показывая отличный CS.
Просмотров: 1338 | Комментарии: (6) | Рейтинг: /

Представляем вашему вниманию группы, рассписание, свежие подробности, оперативные результаты  в рамках финального турнира по Counter-Strike — ASUS Spring 2011: Masters. Чемпионат соберёт 32 команды, которые будут бороться за титул чемпиона в «Киев Киберспорт Арене», чтобы называться лучшей командой в СНГ.

Первая стадия чемпионата будет состоять из восьми групп: по четыре команды в каждой. Как и всегда, дальше проходят коллективы, которые займут первые два места в своих группах. Во второй групповой стадии будет уже 16 команд, разделённых на четыре группы, по четыре в каждой. Первые два места в группе попадают в плей-офф, который пройдёт по системе Single Elimination (Best of 3).

Просмотров: 681 | Комментарии: (3) | Рейтинг: /

Разработчики игры Call of Duty: Modern Warfare 3 показали новый трейлер, в нем показано как будет выглядеть игровой процесс.Недавно во время финального матча Западной Конференции чемпионата NBA, в перерыве был показан первый игровой трейлер COD: MW3. В ролике вы увидите локации, на которых будет проходить действие игры в США, Великобритании, Германии и Франции. Кроме этого в трейлере официально подтверждена и дата выхода игры - 8 ноября этого года. Более подробная информация о шутере COD: MW3 появится 8 июня, когда игру покажут на выставке E3.
Просмотров: 701 | Комментарии: (5) | Рейтинг: /

Даты проведения: 22 и 28-29 мая 2011 года

Место проведения: Украина, Киев / Россия, Москва

Турнир нового сезона серии ASUS Open Cup. 33-й по счёту, стабильный и всегда ожидаемый, ASUS Spring Cup 2011 пройдёт на тех же площадках - Киев и Москва. Соревнования вновь проходят под девизом "Republic of Gamers". Итак ...
Финальная часть ASUS Spring Cup 2011 пройдет в лучшем игровом центре Европы - "Киев Киберспорт Арена", где все участники смогут по достоинству оценить игровые станции оснащенные продуктами главных партнеров турнира компании ASUS и корпорации Intel. Мы увидим интересные и престижные соревнования по Counter-Strike, Quake Live! и Starcraft 2 серии Masters, а так же открытое первенство по DOTA. Так же нами запланированы онлайн-соревнования в рамках ASUS Spring Cup 2011, которые успели полюбиться нашим участникам на предыдущих первенствах
Перед Вами результаты жеребьёвки ASUS Spring CS 1.6 Masters 2011. Напоминаем, что первая посадка (группы A—D) стартует в 10:15 по Киеву (11:15 МСК).

Следующая посадка (E—F) начнёт свои игры в 14:00. Во второй групповой этап из каждой группы выходят по две команды с наилучшими показателями по набранным очкам.
Просмотров: 694 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

«Шортлист» e-Stars Seoul 2011 пополнился двумя новыми именами. В список, состоящий из американских кандидатов, ожидаемо внесли действующих чемпионов Америки по версии IEM «FireGamers» (ex-coL).В свою очередь, среди европейских кандидатов появилось имя DTS.Chatrix, и, таким образом, число украинских команд в списке теперь равняется трём.Напомним, что голосование стартует 30 мая и продлится вплоть до 30 июня. От Европы в итоге будет отобрано шесть команд; от Азии — три, и ещё две — от Америки.


Просмотров: 512 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Сегодня под эгидой портала GamesWorld.ru проходит CS-состязание, участие в котором берут три, по мнению многих, самые сильные команды России – http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Moscow Five, http://wesgg.com/images/flag/ru.gif USSR и http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Virtus.Pro.

Примечателен этот турнир тем, что карты, на которых борются коллективы, выбирали непосредственно зрители. Однако чисто дружеским мероприятие, имя которому «Бой лучших», назвать нельзя, так как на кону 45 000 рублей.

Проследить за репортажем можно на GamesWorld.ru. Все игры стримятся.
Просмотров: 448 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Появилась информация касательно турнира в дисциплине  Counter-Strike 1.6на  Dreamhack Summer 2011. Вопреки всяким ожиданиям, в основном турнире будет всего... 12 слотов! Таким образом, команды разделятся на 2 группы по 6 команд, из которых по 3 пройдут дальше - в стадию плей-офф. Что более утешительно - Natus Vincere получили инвайт на турнир как  чемпионы зимнего турнира, остальные же участники станут известны в ближайшее время (кроме двух слотов, которые отведены на победителей турнира Bring Your Own Computer - BYOC). Также был объявлен призовой фонд - 100 000 шведских крон (~15940 $). Уже 18 июня в 19:00 по КВ начнутся игры группового этапа, которые продолжатся и 19-го числа. Плей-офф и гранд финал состоятся 20-го июня. Чуть ниже вы увидите более подробную информацию об ивенте:
Просмотров: 505 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Спешим сообщить радостную новость для геймеров западной Украины - турнир "ЗОНА51 Cup" впервые прийдет во  Львов! 4-5 июня в киберспортивном клубе TNT Arena (г. Львов, ул. Довженка, 2) состоится ЗОНА51 Ranking Tournament. Турнир будет проведен в двух дисциплинах - Counter-Strike 1.6 (5x5) и FIFA 11 (1x1), а его победителям будет предоставлена возможность представлять Западную Украину на финале нашего кубка в конце июня - Титульный Кубок ЗОНА51 2011/1 в Киев КиберСпорт Арене.
Подробности регламента и начала регистрации на турнир появятся в ближайшее время. Следите за нашими новостями!
Просмотров: 752 | Комментарии: (1) | Рейтинг: /

Все мы знаем, что на днях прошел крупный онлайн турнир  Fnatic Beat It, при поддержке компании MSI. На этом турнире участвовали украинцы  DTS, которым удалось пройти до полуфиналов. Чтобы попасть им требовалось обыграть хорошую датскую команду  TCM-Gaming. Правда, в нашем случае хорошо играть не достаточно.Ситуация которая описана ниже была написана капитаном команды DTS, Кириллом "ANGE1" Карасевым. Он рассказал, что ожидало команду в тот роковой вечер, и что стало причиной ругательств в сторону администрации. Ситуация однобокая, но все эти факты мы могли видеть с вами на HLTV, а если потребуется, то и POV записях от игроков команды. Эта история рассказывает лишь о крупных нарушения соревновательного процесса, которые не должны появляться на турнирах такого уровня.
Просмотров: 498 | Комментарии: (2) | Рейтинг: /

Форма входа
Server
Плагины КС 1.6
Наш опрос
Всего ответов: 654
Как Вы узнали о сервере ?

Feed
Cloud tags
Реклама
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Copyright © 2010 | Сделать бесплатный сайт с uCoz